Секретница• 11 июля 2021
Вам хватит рюкзака для вещей при поездке на море?
Какую одежду взяли бы с собой?
Прикуси Язык• 11 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А если холодно и дождь, то замерзнуть навеки.
Так можно ж заранее посмотреть прогноз погоды на неделю.
Это в Украине нужны штаны на море, заграницей они не нужны.
Первая ласточка инфляции• 11 июля 2021
Вот только втроём ездили отдыхать. Большой чемодан с вещами+ лекарства+ средства личной гигиены+игрушки, отдельно ещё рюкзак, в котором все необходимое в дороге. В основном именно аптечка и игрушки
Маша хороша• 11 июля 2021
я всегда только с рюкзаком. Зачем набирать чемоданы не нужных шмоток? Вот не понимаю и учитывая то, что я шмоточница и в городе каждый день новый образ, но блин, это же море. Главное пару купальников взять, тунику, шорты, пару платье и футболки. Из обуви босоножки на мне и шлепки в рюкзаке. Это все лёгкое. Пару полотенец для пляжа. Все остальное можно купить
всемВсёИмного• 11 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
Пунктик такой, долго училась постель не брать
Понятно)))
всемВсёИмного• 11 июля 2021
Ответ дляДевальвация
Ну в ручную кладь со всеми этими жидкостями и не пустят.
Смысл их покупать, чтоб выкинуть на досмотре?
В стране прилета есть аптеки и средства от комаров и загара.
Не обязательно тянуть с собой.
Если покупаешь определенные, то обязательно.
Не раскрытый парашют• 11 июля 2021
Ответ дляА я женатая
Серьезно? В 100-литровый рюкзак не влезают все Ваши вещи?

Зачем человеку 100литровый рюкзак, если можно взять чемодан??
Вы в горы в палатку идёте?
Или таки в гостиничный номер?
Вы в горы в палатку идёте?
Или таки в гостиничный номер?
Безпринципная• 11 июля 2021
Если вдвоем с мужем, то обходимся двумя рюкзаками (мой небольшой). Если я еду с детьми на наше море, то вещами забита вся машина универсал. Мы едем надолго )))
Не раскрытый парашют• 11 июля 2021
Нет. Кроссовки летние обязательно (в поезд, самолёт, вечерние прогулки), на танкетке обувь для платья/сарафана, шлепки. Футболки не меньше 4.
Меняю даа раза в день. Жарко же.
2 купальника. Трусов на неделю. Руками то простирну, но это не то. Дома машинка перестирает. Штаны. Шорты 2 шт. Сарафан. Очки, кепка, панамка. Аптечка. Банк заряда. Камера. Зарядки для всех девайсов. Косметичка. Фен. У меня длинные волосы. Отельные фены не сушат. Расчёски. Миниатюры с шампунем, масками, тоником (я блондинка), умывалкой, кремами. Средства для загара. Средства после загара. Миска для стирки вещей. Стиральный порошок. Зонт. Погода сейчас офигенная в Украине. То солнце, то грозы.
И это я все не помню….
Меняю даа раза в день. Жарко же.
И это я все не помню….
Не раскрытый парашют• 11 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Если олигарх, то да)
Маша хороша• 11 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Если олигарх, то да)
Каким боком тут олигарх? Какой-то у вас вывод лишенный логики
Не раскрытый парашют• 11 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
На побережье моря все можно купить) но только цены ж. И вообще. У тебя дома Уже лежат эти вещи. А ты их не берёшь, зато всегда покупаешь такие же на отдыхе. Вот где Вывод лишенный логики.
Маша хороша• 11 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да, можно и нужно, чем тащить на своем и мужа горбу куча вещей) кроме шмоток редко что-то нужно для отпуска. А тащить гору шмоток на отдых - глупо.Да, теплую одежду можно купить, но редко такая необходимость возникает. Мыльные пренадлежности всегда есть в отеле. Все остальное на отдыхе не нужно
Маша хороша• 11 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Меняю даа раза в день. Жарко же.
И это я все не помню….
Меняю даа раза в день. Жарко же.
И это я все не помню….
Тащить с собой тазик на отдых 😄
В каком Зажопинске вы привыкли отдыхать?) Или вы так троллите ?
Не раскрытый парашют• 11 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Тащить с собой тазик на отдых 😄
А в каких отелях есть миски? Мне реально удобно стирать в миске.
Безпринципная• 11 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Тащить с собой тазик на отдых 😄
я вот думаю, что, наоборот, тазик вряд ли в каком-то отеле найдешь. И в окрестностях не всегда
Но тоже удивило )))))
Видящие_помогите• 11 июля 2021
Сейчас добью , мы берем мешок(такой белый из под сахара 50 кг или муки) и в нем только морские пренадлежности -нарукавники , матрац, надувная подушка, круг ,жилет ,ведро ,лопатка, нарукавники это все для дочки)хорошо , что едем всегда машиной
Видящие_помогите• 11 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А речь об отдыхе заграницей?
Маша хороша• 11 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мне вообще неудобно стирать на отдыхе) отдых со стиркой и готовкой это не отдых.В отелях есть прачечные))
Маша хороша• 11 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Но тоже удивило )))))
Их там нет, потому что есть прачечная) и искать тазик можно прийти в голову только нашим селюкам)
Безпринципная• 11 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
я не понесу в прачечную несколько пар трусов. и в целом их не люблю.
поэтому беру много одежды
Прикуси Язык• 11 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А речь об отдыхе заграницей?
В том числе. Советчицы живут не только в Украине!
Не раскрытый парашют• 11 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Я не отдаю свою трусы в прачечную. И вообще брезгую стирать в общественных машинках.
Не раскрытый парашют• 11 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Я не отдам чужим людям стирать свои трусы. Это первое. Второе: я даже у себя дома после стирки некоторых вещей, стираю пустую машинку, чтобы вымыть ее. В отелях что только не стирают. И вообще вещи будут стираться после чьей то рвоты и говна. Я такое неприемлю. Вам может и ок.
Маша хороша• 11 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Хорошее самоутешение и оправдание 👍
НашлаПерепискуМужа• 11 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Меняю даа раза в день. Жарко же.
И это я все не помню….
Меняю даа раза в день. Жарко же.
И это я все не помню….
Я просто беру кусок хоз мыла,зачем тазик для стирки трусов и футболки
Не раскрытый парашют• 11 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Шампунь тоже так заменяете?)) ну каждому своё
Телочка• 11 июля 2021
Хватит. Трое трусов, 2 купальника, 3 футболки, шорты, пляжное платье. Теплая кофта, джинсы. Кроссовки лёгкие, шлепки..все.
Фрекен бок• 11 июля 2021
Да.
Ездили с сыном 10 лет.
По рюкзаку, туда, правда, еще небольшой рюкзак был тряпичный с мылом-шампунями. Все отлито так, что назад вообще налегке.
Ездили с сыном 10 лет.
Не раскрытый парашют• 11 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Я не пользуюсь отельной косметикой. Мы все таки разные с вами