Секретница• 11 июля 2021

Вам хватит рюкзака для вещей при поездке на море?

Какую одежду взяли бы с собой?
Без комплексов• 11 июля 2021
Смотря какое море) Где. И есть ли с собой дети)

АБВГДейка• 11 июля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Когда часто отдыхаешь, то собрать, запихать, разобрать, разложить проще простого. Опыт)) и важный совет, когда много вещей брать с собой пустую сумку в клетку. Потому что назад вещей всегда почему то больше))
Мы когда отдыхаем с друзьями на море, то у них с собой в машине и велики и гироскутеры, у нас на крыше серфы.
Боюсь, что с шестью чемоданами мне никакой опыт бы не помог)
И_В_офигительных_штанах• 11 июля 2021
Четыре взрослых человека- я, муж двое подростков- один средний чемодан и небольшой рюкзак))
Гороховая• 11 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
Чем старше становлюсь, тем меньше багажа с собой беру. Нам хватает 1 сумки на 4.
Правильно! Я вообще всегда говорю - бери котлету денег, все купим на месте
Девальвация• 11 июля 2021
Автор, летала так Визэиром в прошлом году в Рим.

С одним рюкзаком. Даже книгу брала 😂😂

Купальник, полотенце, подстилку.

В Риме купила зонтик от солнца и шляпу.
Зонт отдала на пляже, шляпу привезла.

Вещей хватило. Брала несколько платьев, халат, ночнушку и костюм. Тапочки и босоножки.

Все влезло в рюкзак 40-30-20 😂😂😂😂
Сама не знаю• 11 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
А зачем полотенца большие берете?
Пунктик такой, долго училась постель не брать
Девальвация• 11 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Носки , штаны, ветровка, сарафан,купальник?
Штаны и ветровку одеть на себя - в самолёте очень холодно.
Так дуло, что я даже достала подстилку и ей же укрывалась.
ksu_ermoshenko• 11 июля 2021
Поездка на море - весьма растяжимое понятие. Смотря на какой период и куда ехать, лететь.
Если краткосрочно, на выходные, хватило бы, но вообще с маленьким чемоданчиком для ручной клади мне комфортнее.
Девальвация• 11 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Нет, аптечка, ср ва гигиены и пр. Пару сумок дооожных нужно мне
Два блистера таблеток, прокладки.

Дорожный набор для шампуня, пасты и т.д.

В ручную кладь не пропустят : жидкости, духи, тоники и т.д. если общий объем будет более 100 мл.

Девальвация• 11 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Я беру минимум 3 пары обуви)))
Кроссовки одеть в самолёт, босоножки и шлепанцы пляжные очень мало места занимают.
Девальвация• 11 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Тем не менее, шампунь, средство для и после загара, крем, средство от Комаров и так наберется немало. А если ещё дети... у меня трое, у каждого свои болячки от которых нужно иметь лекарства
Ну в ручную кладь со всеми этими жидкостями и не пустят.

Смысл их покупать, чтоб выкинуть на досмотре?

В стране прилета есть аптеки и средства от комаров и загара.

Не обязательно тянуть с собой.
Жена сына• 11 июля 2021
мне вполне хватает
Девальвация• 11 июля 2021
Ответ дляСекретница
Поездом. Раньше брала большую сумку на колесах и половину вещей не носила
А если поезд, то берите сумку.

Думала вы лоукостом летите, где строгие ограничения.
Кофр для ноги• 11 июля 2021
Я когда-то давно собиралась как на ПМЖ.
А потом как-то в один момент меня обломало думать что взять , как сложить...
Теперь минимум. И знаете, вот реально красота. Пару шорт, футболок, какое-то платье/сарафан.
Так что да, упаковалась бы в один рюкзак. У меня как раз он и есть, правда не сильно маленький, но и не огромный туристический
Полиэтиленовый привет• 11 июля 2021
Ответ дляДевальвация
Два блистера таблеток, прокладки.

Я по 50мл умудряюсь косметичку на пол рюкзака набить. Каждый раз удивляюсь, как?)
{СоJIнТсЕ}• 11 июля 2021
по украине я вещи отправляю новой почтой. беру все что хочу от обуви до кругов надувных детям.
обычно это коробка 30 кг. доставка около 140 грн впрямо к порогу курьером.
Неуловимый Джо• 11 июля 2021
Для одежды мне и меньше бы хватило, но у меня много занимают лекарства и средства гигиены, ну и кроме шлепок, я еще сандалии беру, тоже место занимают.
На двоих - как раз чемодан получается.
Мы когда с дочкой едем муж всегда спрашивает не на пмж ои мы собрались
Манный комочек• 11 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Без ветровок и штанов. Там, куда я ехала, ночью +25
Погода имеет свойство неожиданно меняться. Я вот не могу в дождь ходить в шлепанцах, шортах и без куртки.
Большой рюкзак, разве что)
Манный комочек• 11 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вчера прилетели с отдыха, были 2 недели. Семья с 2 взрослых и ребёнок 5 лет. Только 3 рюкзака на всех, хватает
Полотенца, обувь, куртки везли? Рюкзаки сколько литров?

Манный комочек• 11 июля 2021
Ответ дляПетриківна
Хватит.
5 пар футболок и носков, трусов
2пары шорт и спорт штанов, 2сарафана.
Худи на вечер, лёгкая джинсовка.
Обуви 2 пары кеды,-мокасины и шлепки
Панама, купальник, полотенце,
По мелочи личные средства гигиены.
+ подстилка. Это уже большой рюкзак)
Карамелька• 11 июля 2021
На одну меня? Хватит конечно.
Да и рюкзаки разные бывают)
Ms. Android• 11 июля 2021
Хватит. 2 купальника, 2 платья, белье, вьетнамки, подстилка и полотенце. Тревел косметичка, на себя шорты и футболку
Кинг-Конгша• 11 июля 2021
Семья из 5 человек. На 10 дней два чемодана, большой и средний. Это как маленький чемодан для ручной клади каждому. И каждый раз вижу, что можно было и меньше брать вещей. Но у меня всегда и аптечка, и фумигатор, и обувь каждому три пары.
120-120-120 (не худею)• 11 июля 2021
Если в Кирилловку то вполне, кроме шортов и спорт.костюма там ничего и не нужно.
Галябалована• 11 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
І як Вас в літак впустили? Не вірю.
Не верите, что человек может оплатить багаж?
Галябалована• 11 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
А головне нащо. Це все зібрати і розібрати потім. Нафіга? Не здорово це як на мене.
Какое Вам дело, не Вам же разбирать, тем более не Вам ставить диагнозы - здорОво это или нет
Четырёхсторонний скотч• 11 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Смотря на сколько еду, смотря какой рюкзак.
На 3-6 хватило бы, т.к. если кроксы-балетки, то в них и можно ехать и быть на море. Минимум по объему средств гигиены (минишампунь/минипаста...). Вещи, которые не надо гладить, пара шорт, футболок и легкие платья. Есть легкие полотенца. Если понадобится, то можно там и постирать. В штанах, ветровке можно ехать. Средство от и после загара, от комаров, шляпа не в рюкзаке, а на мне.

Но все хорошо в меру.
Была в командировке и познакомилась там с казахом... это было испытание моим органам обоняния. На 3 недели это чудо взяло 1! запасную рубашку и приехал в Женеву, а потом в Вену с портфелем. Т.к. это чудо не знал английского, то был только со мной, была молода - жалела его и терпела.
Он не стирал и, от него всегда исходит стойкий запах пота. Как-то с коллегой зашли в магазин (от меня он не отходил) и там была распродажа рубашек - по 1 евро - не купил. Но на еду мог на раз потратить 10-12 евро. Да и командировочные были щедрые.
купили б ему пару рубашек)) ради своего блага
Фрикаделька• 11 июля 2021
Конечно, нет. Пляжное полотенце займёт треть рюкзака, если он не туристический. Одежда для города, одежда для пляжа и минимум 2 пары обуви. Косметика в том числе шампуни и средства от солнца. Нарядное платье на вечер. Утюжок для волос. Сумка пляжная и кросбоди. Белье, 2 купальника.
Прикуси Язык• 11 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Из того что Вы перечислили я беру только 2 купальника. Шлепки на ногах. Потому рюкзака среднего вполне хватает.
На мне шорты, футболка и кофта. В рюкзаке: футболка, купальники, дорожное полотенце, пижамка, трусы, косметичка и шляпа. Ну и перекус в дорогу.
Прикуси Язык• 11 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
Нет, у меня три больших полотенца пол сумки занимают. Но если просто вещи, то хватило бы с головой
А зачем Вы возите большие полотенца?
Мы в путешествиях используем дорожные полотенца 70*140 на резинках. Они скручиваются и очень мало места занимают.