Онанимный пользыватель• 11 июля 2021
Катаракта у хомячка, возможно ли вылечить?
У хомячка джунгарика увеличился глаз и белое пятно возникло на глазу, кто сталкивался? возможно ли помочь, может витамины или лекарства? Погуглила, то везде пишут что лечения нет, только грызунов по крупнее оперируеют...
Остановщица• 11 июля 2021
Если даже и было бы лечение, это обошлось около 25 000. Зачем тратить такие деньги и мучать животное, которое и так живет максимум 3 года?
Онанимный пользыватель
• 11 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Может с помощью корректировки питания или травы...
осень_осень_харашо• 11 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Если бы так просто всё было )
Остановщица• 11 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я без понятия. смотрите в интернете, может и можно)
Чукча Мукча• 11 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Я не представляю, кто бы взялся проектировать и создавать микрохрусталик для хомяка. Разве что в научных целях, и это было бы дорого и долго. Никто такое лечить не будет, оно не должно болеть и нарушать жизненно важные функции
Онанимный пользыватель
• 11 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Если бы так просто всё было )
Ну что-то же запустило этот процесс, может нехватка витаминов каких , B 2 например, должно быть что-то обратное..
Остановщица• 11 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Согласна, но я просто предположила) Вот у меня свекрови лечили катаракту лазером, в 2015 году обошлось 25000 + на лекарства и разные витамины около 4000.
Почемучечка• 11 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сколько хомячку? Может, стареет просто?
Рассказница• 11 июля 2021
У нашего хомяка просто раздражение было.. и ни один ветврач не захотел ничего делать. ( по 20 грн брали за консультацию.....
А просто нужно было опилки поменять.. пока сами не додумались.. (
Онанимный пользыватель
• 11 июля 2021
Ответ дляРассказница
Автор, вы гоните... у них срок эксплуатации 2 года!
Пол года хомяку