Стекловыжималка• 11 июля 2021

Щенок крыхтит ,это нормально?

Девочки ,у нас первый раз собака,купили щенка мальтеще ,девочке 2.5мес
И вот уже дня три замечаю ,что она как-бы крыхтит /кхекает ,не знаю, как правильно это сказать
Особенно когда разыграется ,язык высовывает и кхекает часто .Так вроде все хорошо,активная как всегда ,единственное кушает не все до конца ,воду пьёт, но дома жарко(
К ветеренару нам в пятницу, вот думаю может пойти к свободному доктору завтра?
Доль Чекомбана• 11 июля 2021
Ненормально, такого слова нет.
На паровозе• 11 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Ненормально, такого слова нет.
🙈
ОдинРазНадетое• 11 июля 2021
Кряхтит - вьі хотели написать?
Жарко ей
автор Стекловыжималка • 11 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Ненормально, такого слова нет.
Вот как в жизни без вас таких, ну не правильно написала кряхтит,т9 исправил .
автор Стекловыжималка • 11 июля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Кряхтит - вьі хотели написать?
Жарко ей
Да,не прочла текст перед отправкой, нн увидела ошибки,кряхтит с высунутым языком.
Баррикадница• 11 июля 2021
по моему нормально, если собака активная и кушает. У нас тоже сейчас щеночек, правда дворянка ) Тоже издает такие звуки когда разыграется или пытается самостоятельно влезть на кровать ) Она как ребенок, старается и сотит и кряхтит от усердия
ИграйМойГормон• 11 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
И с ветеренаром он тоже погорячился )))
Добрый Жук• 11 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Автозамена исправляет на те слова, которые у Вас в словаре))). Т9 никакого уже нет давно. Значит Вы именно так и пишете.
Проня_Прокоповна• 11 июля 2021
Хекает/пыхтит или жарко или такая собака. Мой пыхтит как трактор всю жизнь, на жару сильнее, сердце и пр. здорово, 10й год уже пошел, и его сестры и братья так пыхтят. У других представителей такой породы видела только на жару такое.
Подкустовый выползень• 11 июля 2021
Проверьте нос,органы дыхания и сердце. Может,все и хорошо. Чтобы быть спокойной за щенка.
В жару активно не играйте.