Волшебная палочка• 11 июля 2021
Вопрос по посылкам Новой Почты...
Девочки, такой вопрос. После первого июля на НП прошло обновление сайта, и я полностью утратила возможность оплачивать доставку через приложение на телефоне.(( У меня проходит оплата только через ноутбук - на трекинге их основного сайта. Причём, что я с приложением не делала, даже переустанавливала - оплата не проходит, даже код подтверждения ввести некуда.((
Волшебная палочка
• 11 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Попробуйте бомбануть и по новой закачать приложение
Делала уже ((((
Волшебная палочка
• 11 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Причем все остальные функции работают нормально, как посылка едет - на карте вижу, но оплата не срабатывает...((
БезобидныйКрокодильчик• 11 июля 2021
У меня тоже не получается оплатить через приложение. Думаю они криво его обновили
Волшебная палочка
• 11 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вот, спасибо - значит не только у меня так. Тогда ждём новое обновление приложения.)