Любимка-анонимка• 11 июля 2021
Какие здесь "косметологические вмешательства "?
Здравствуйте, девушки! Кто-нибудь может определить , какие произведены манипуляции(кроме очевидного-губы)?
Очень понравился типаж
Лара Крофт• 11 июля 2021
Может углы молодости, подбородок
Может и сама такая по себе
Надо До смотреть
Может и сама такая по себе
Надо До смотреть
Клин_Кляйн• 11 июля 2021
а хрен его знает))
мне веки подняли без блефаропластики, обкололи жир и вообще не видно, что когда-то были нависшие. лоб/межбровку укололи и нет заломов, укололи щеки и подбородок, теперь на них тоже нет жира. выглядит, как свое изначально
ЛюбимаЯНЬ• 11 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
а хрен его знает))
а сколько вам сейчас, 47?
Клин_Кляйн• 11 июля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а сколько вам сейчас, 47?
веки нависшие с рождения, генетика такая. оттуда и залом на лбу, т.к. когда мейк наносила, приподнимала брови, иначе тушью измажешься + не нанесешь тени.
жир понятно откуда берется, от вкусняшек))
ЛюбимаЯНЬ• 11 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А, тогда не информативно, извините
При вашем списке я думала это изначально начинается скачки цикла к менопаузе и вышеперечисленное дает результат
Клин_Кляйн• 11 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот более ранние фото
да, веки точно приподняли. блефаропластика или липолитики