дама_из_декрета• 11 июля 2021
Есть прогулка что б на 180град. раскладывалась и хорошая амортизация?
Что б ребенка не трясло по неровностям и что б спинка ровно раскладывалась, что б спал ровно, а не полулежа. Есть такое, или я много хочу?
Лыжи со вспышкой• 11 июля 2021
Полно таких, но и вес 10 кг+ будет.
У меня GB qbit all city all fashion, раскладывается полностью, весит мало, складывается одной рукой, берём в поездки итд.
Но аммортизация обычная, с прогулкой от 2в1 на больших гелевых колёсах, не сравнить. Но я ту прогулка вытерпела 3 мес только.
дама_из_декрета
• 11 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Полно таких, но и вес 10 кг+ будет.
Трясет ребенка в вашей прогулке?
Лыжи со вспышкой• 11 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Трясет ребенка в вашей прогулке?
Для меня нормально, у Вам возможно какие-то особые пожлания.
Дочке сейчас 2.2 года, с 9 мес в ней ездит.
Коко На Страже• 11 июля 2021
Пег перего, раскладываются в прогулках спинки полностью, глубокий капюшон.
Но амортизации как в люльках не будет, хотя моя дочка прекрасно дрыхла с 6 месяцев