Красавица писяная• 11 июля 2021
Невидимка для волос. Угадайте цену...
Тема просто отвлечься. Как думаете, сколько стоит сие чудо ?
Я инженер, меряю от 1• 11 июля 2021
347 дол)))
Автор, все стоит ровно столько, сколько готовы за него заплатить.
Красавица писяная
• 11 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Смотря какой металл.
Просто метал.не серебро
Красавица писяная
• 11 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
342 грн
Вы видели такие заколки по 342 грн?
Красавица писяная
• 11 июля 2021
Хотя муж тоже сказал что ,,ну гривен 300,,. А я только что загуглила и нашла похожие по 25 грн
Кили и Манджаро• 11 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вы видели такие заколки по 342 грн?
Нет. Заколками не интересуюсь. Это первая цифра,которая пришла мне в голову.
Из Виа-гры• 11 июля 2021
Ну, это может быть серебро, тогда под тысячу я бы сказала (не то, чтобы оно того стоило, просто цены в Украине на серебро - неадекват полный. Продают за 500 грн/грамм, а принимают в ломбарде - по 12 грн (12, Карл!!!))
Из Виа-гры• 11 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Мда больше 50ка точно бы не дала🤔
ааа, так я угадала, это серебро
Красавица писяная
• 11 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Мда больше 50ка точно бы не дала🤔
Нашли все таки)
Это была импульсная покупка. Но она мне понравилась. А вот крабики у них это нечто. Не знаю какой там каучук вместо пружины, но пластик как на рынке в моем детстве, и с неровными краями.
Красавица писяная
• 11 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
ааа, так я угадала, это серебро
Этт не серебро. Метал
Красавица писяная
• 11 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Подобную покупала на Али, что-то в районе 50 грн. Тяжелая и не удобная.
Эта не тяжёлая и хорошо держит. Перемеряла много, там 2 тарелки этого добра стояло. И малюсенькие невидимки стартовали от 210 грн. А крабики от 700. Я была немного шокирована, но оно такое милое. Короче купила. Но волосы дерёт как и за 20
Спасатель Малибу• 11 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Как говорится, если деньги некуда девать, то можно и невидимки за дурную цену брать. Автор, просто есть люди, которые Вас никогда не поймут
Женамужная• 12 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Это не серебро
На фото написано чёрное серебро