Люблю_джаз• 11 июля 2021
Шукаю постіль, що це за тканина, що прання лише при 30град??
Дивно, всі постільні комплекти на сайтах промарковані значком "прання при 30-40град".
Це зараз всі тканини, чи є нормальні ?
На мою думку постіль має пратися при вищих температурах.
Це зараз всі тканини, чи є нормальні ?
Умничка-помощничка• 11 июля 2021
А що зараз за футболки, що за кілька разів вони розтягуються вдвічі(
Смурфетта• 11 июля 2021
А сейчас практически на всех вещах так пишут. Призывают беречь ресурсы и природу.
Люблю_джаз
• 11 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Может цветная и полиняет? Посмотрите состав.
аа, може бути, я не подумала про фарбу. Дякую )
фан L.O.S.T.• 11 июля 2021
Думаю из-за краски, полиняет. Но качество у краски, сами понимаете…хорошая краска на качественной вещи не линяет. Тем более, постель
Люблю_джаз
• 11 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так навіть на комплекті за 11 тис такий значок, невже там теж будуть неякісні фарби?
В гости звали?• 11 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Увы, у нас давно цена не гарантирует качество!
Статус Ква• 11 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Если это укр комплект, не беритн, все дерьмо. Я сатин, дорогущий взчла, не цветной, кашлатится, написала им отзыв- отписались, что стирать при 30 как у вас, я говорю, это ж постельное, белое, а как его в отелях при высок темп стирают и все ок. Короче, автор, берите хорошие турецкие хотя бы
Лагшмивара• 11 июля 2021
А какую ткань производитель пишет, какой состав указывает? Для меня тоже было новостью стирка 40 градусов и утюг на двоек, хотя комплект хлопковых, прочноокоашенный и светлый. Я раньше всегда постельное стирала при 90 градусах, сейчас на 60.
Воздух в банке• 11 июля 2021
Призывают беречь природу и не стирать кипятком!!!
К чему и Вас призывают!
Пацелуйнитуда• 11 июля 2021
Я беру хорошее ,но недорогое постельное. Поплин и перкаль стирала на 60 град. И ничего ему не сталось. Ну нельзя постельное холодной водой! Хотя бы 60!
Бязь тоже стираю на 60. Белую можно на 90. Нашего производства,индпошив, ничего ей не делается.
Страйп сатин тоже стирала на 60.
Люблю_джаз
• 12 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Страйп сатин тоже стирала на 60.
А де купували ?
Пацелуйнитуда• 12 июля 2021
На сайте Тиротекс бязь брали с девочками на работе года 3 назад. Хорошая бязь,всем понравилась.
Перкаль и поплин здесь мне шили,но давно,лет 7 назад.
Страйп сатин в Вайбере заказывала,у Вероники. И у неё же есть и бязь,и сатин всё очень хорошего качества. Она же и шила мне.