Подкустовый выползень• 11 июля 2021

Муж сказал что он не чувствует себя счастливым в наших отношениях уже пол года

Что ему плохо и домой не всегда хочется возвращаться.
Но сказал что любит и хочет это изменить.
И у меня аналогично. Люблю его, но не знаю чего хочу.
Секса не хочется ему я вижу тоже.
Вместе 4,5 года, детей пока нет
Что это, как быть и что делать?
Сижу и реву, реально, люблю его, он хороший и муж и человек, не хочу это все терять
автор Подкустовый выползень • 11 июля 2021
Не могу сказать что я его пилю, мозг выношу - нет!
Но в последнее время стала резкой и раздраженной

Машка-замарашка• 11 июля 2021
Сесть и поговорить .
Что именно не нравится и обязательно , что нравится друг в друге. Озвучьте это друг другу.
У всех пар иногда случаются кризисы
emerald_88• 11 июля 2021
Я бы психанула и сказала, что никого не держу и помогу даже вещи собрать. Нужна встряска. Если будете заглядывать в глаза с взглядом побитой собачки, то будет только раздражать.
Ответ дляМашка-замарашка
Сесть и поговорить .
У всех пар иногда случаются кризисы
Не могу спокойно, начинаю рыдать как на приеме у психолога когда из тебя лезут обиды, не понимаю что происходит
ЧукИГеки• 11 июля 2021
мне кажется, это именно тот случай, когда стоит разойтись и проанализировать свои чувства
только не на следущий день, а дать себе несколько месяцев
Ответ дляemerald_88
Я вот не могу психовпть сейчас, не могу.
Я сама себя не узнаю, может реально разойтись и все
Бусурманша• 11 июля 2021
Нужно разговаривать, искать общие интересы, пути решения проблем, начать сначала отношения как вариант- свидания, прогулки, секс и тд
Ответ дляЧукИГеки
Мне так тоже кажется, но он не хочет уходить
Пышечка• 11 июля 2021
а чья квартира?

Думы мои думы• 11 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
так обратитесь к психологу, он поможет вам поговорить
emerald_88• 11 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Та ну, не та причина, так можно всю жизнь со всеми расходиться.
Может вам съездить куда-то вместе? Поднимитесь на Говерлу.
Пышечка• 11 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
жесть, и сколько вам лет, раз такая ранимая
Пышечка• 11 июля 2021
Ответ дляemerald_88
так у него жена пила, какая Говерла
Тихoня• 11 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Если вы возьмёте паузу , это будет навсегда. Ему или вам понравится свобода, спустя четыре года отношений. Наверное вам скучно друг с другом, все таки за такой срок узнали все друг о друге. Если любите как говорите и он. То сделайте что то новое и вместе. Возьмите инициативу , если он не баран то подхватит тоже) что то неожиданное. Отпуск и поехать куда то, спонтанно без подготовок, свидание в не привычном месте. Много вариантов. Вам это поможет
Стрекозей• 11 июля 2021
Купите козу
Тихoня• 11 июля 2021
Ответ дляПышечка
А есть критерии возраста для черты характера?
Пышечка• 11 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Купите козу
может ребенка завести?
Тихoня• 11 июля 2021
Ответ дляПышечка
может ребенка завести?
В момент кризиса ребенка только не хватало) не всех удерживают дети
Стрекозей• 11 июля 2021
Ответ дляПышечка
может ребенка завести?
Ребенок живёт дольше, чем коза...

Ответ дляПышечка
а чья квартира?
О Боооооооже🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤷‍♀️
Деда Мороза
постою_послушаю• 11 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы любите, он любит, и разойтись? Я такого никогда не пишу, но именно ваш случай это повод навестить семейного психолога. А потом хорошо бы в горы с палатками
Пышечка• 11 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
О Боооооооже🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤷‍♀️
Деда Мороза
ого, так вы что снежинка или снеговик?
Пышечка• 11 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
а что это им даст, палатка?
lith_oops• 11 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Купите козу
И гусей. ))))))
постою_послушаю• 11 июля 2021
Ответ дляПышечка
так у него жена пила, какая Говерла
С чего взяли?
Пышечка• 11 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
С чего взяли?
она его пилит, она выше написала что раздраженная, а какому мужчине нравится когда его встречает злюка дома? дама должна создавать уют
Думы мои думы• 11 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
+
а потом продолжить индивидуально.
потому что ’не знаю чего хочу’ автора, и ’мне плохо в отношениях, но не знаю почему’ ее мужа - это прямая дорога к унылой жизни с вечными претензиями
Стрекозей• 11 июля 2021
Ответ дляlith_oops
И гусей. ))))))
Автор не признается, чья квартира😂
ГЛЮкоза• 11 июля 2021
вместе в поездку - это реально помогает освежить и оценить свои чувства
постою_послушаю• 11 июля 2021
Ответ дляПышечка
Она написала, что не пилит его. А должны друг другу оба, а не только дама.