Подкустовый выползень• 11 июля 2021

Муж сказал что он не чувствует себя счастливым в наших отношениях уже пол года

Что ему плохо и домой не всегда хочется возвращаться.
Но сказал что любит и хочет это изменить.
И у меня аналогично. Люблю его, но не знаю чего хочу.
Секса не хочется ему я вижу тоже.
Вместе 4,5 года, детей пока нет
Что это, как быть и что делать?
Сижу и реву, реально, люблю его, он хороший и муж и человек, не хочу это все терять
автор Подкустовый выползень • 11 июля 2021
Ответ дляПупуговка
Автор, вы как мою ситуацию описали, только мы в браке 2, 5 лет.
Вот сижу ступор и пустота, ничего спасать не хочу и терять не хочу

Пупуговка• 11 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Аналогично. У меня остались обиды, а муж все легче воспринимает. Это и мешает. Столько всего было сказано, что я не могу теперь с ним нормально спать.
А как у вас?
Ответ дляПупуговка
А как у вас?
Тоже самое, даже делать для него ничего не хочу, даже унитаз помыть, простите(((
Первая леди колхоза• 11 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну да
Значит вам пора разбегаться.
Первая леди колхоза• 11 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Так нет смысла, нечего спасать.
Стешк@• 11 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не могу сказать что я его пилю, мозг выношу - нет!
Но в последнее время стала резкой и раздраженной
Я бы дала такой совет:
- мужу - начать за вами снова ухаживать (без интима);
- вам - начать с любовью служить ему (т.е. выполнять домашние обязанности и мужнины просьбы как лучшему из людей) и начать вести дневник благодарности (погуглите).
Это если Вы действительно любите его, не хотите потерять и готовы реально что-то для этого делать. У вас просто глаз замылился)
Ответ дляСтешк@
Я бы дала такой совет:
Спасибо, я подумаю над вашими словами
blackday1906• 12 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
Где-то и у меня такое автор, как у Вас...
Сказала, что всё конец спустя 4 года...3я неделя отдельно...
И как оно? У меня где то такое же.. думаю что делать.. или любовника завезти или смириться или расходиться
Подумывающая• 12 июля 2021
Ответ дляblackday1906
Никак, просто пусто...да, конечно скучаю, но понимаю мозгами, что лучше не будет
Да, и он не возвращает
Я пока вообще не хочу отношений охота с собой разобраться

blackday1906• 12 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
Да, и он не возвращает
я просто не понимаю как можно забыть.. боюсь этого больше всего..
Подумывающая• 12 июля 2021
Ответ дляblackday1906
Забыть МЧ?
blackday1906• 12 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
Забыть МЧ?
да.. в моем случае муж... столько лет вместе и грустно что уже вместе не весело уже.. я уже просто забыла как это бросать кого то и какие потом чувства..
Подумывающая• 12 июля 2021
Ответ дляblackday1906
Значит Вы ещё не готовы бросить)
Меня муж так разочаровал, что я бросила даже не задумываясь ни о чём, с этим 4 года года потрачено впустую и терпела я значительно больше, чем с БМ
Но если умерло, что-то , то нет смысла обманывать себя
Подумывающая• 12 июля 2021
Ответ дляblackday1906
Сколько Вы с мужем дети есть?
blackday1906• 12 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
Сколько Вы с мужем дети есть?
7 лет вметсе, в браке 4...деток нет.. мне даже ’друга’ трудно забыть с которым целовалась при живом то муже, но отшила его ибо под юбку начал лесть
Подумывающая• 12 июля 2021
Ответ дляblackday1906
Меня бы вообще не парило, как забыть
Меня больше парит, что мне 30 лет и детей нет, вот, наверное, поэтому так долго и терпела....
blackday1906• 12 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
Меня бы вообще не парило, как забыть
научите меня не париться своими эмоциями... как то сложно с ными
Подумывающая• 12 июля 2021
Ответ дляblackday1906
А чего Вы должны париться....
Вы думаете Ваша 2я половина будет сильно париться, я думаю нет
blackday1906• 12 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
А чего Вы должны париться....
так мне то глубоко все ровно на чувства других... меня свои волнуют... как то мысли всегда возникаю, грусть что человек уже не рядом..

Подумывающая• 12 июля 2021
Ответ дляblackday1906
Не знаю, сколько Вам лет, но рассуждаете Вы очень по детски
blackday1906• 12 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
29...
Подумывающая• 12 июля 2021
Ответ дляblackday1906
29...
И Вы вместо того, чтобы построить нормальную семью думаете про любовника)
blackday1906• 12 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
к сожалению да(((