к.Буланова• 29 декабря 2013

КапсулыКошачий коготь, кто пил , напишите как они?

Маурита• 29 декабря 2013
А для чего они вам?
У меня сильный сбой менструального цикла спровоцировал препарат.

автор к.Буланова • 29 декабря 2013
Педиатр посоветовала дочери,так-как у нее ослабленный иммунитет.
Маурита• 29 декабря 2013
Мне тоже терапевт назначил для повышения иммунитета после гайморита. Это БАД, причем с кучей противопоказаний. в самой аннотации много чего есть настораживающего. Ребенку я бы не стала давать.
]Mrs.Сексуальность[• 29 декабря 2013
Господи! С ума посходили с этими БАДами, вы еще бы перхоти дракона ребенку дали!!!
врачи на этом откаты зарабатывают, а Вы ведетесь,и вообще БАД не проверенные препараты , и нет доказательств от их пользы!!!!У меня сестра и муж сестры работают в фармации, так они мне запретили даже смотреть в сторону БАД!!!
автор к.Буланова • 29 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо,буду знать!
]Mrs.Сексуальность[• 29 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
Спасибо,буду знать!
не болейте