Дон Пэдро• 11 июля 2021
Бабулька згахарка с Антонов
Девочки, кто знает куда переехала Анна Ивановна с Антонова? Может есть какие-то контакты? Буду благодарна
Тапки мимо!
Дон Пэдро
• 11 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Знахарей не бывает. Бывают предсказатели и травники.
Значит предсказательница.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Значит предсказательница.
Эту конкретно не знаю. Про какую-то Наталью из Киева была тема. Ищите в ленте в категории непознанное. Или Киев или Киевская область. И тут ТаротРидер хвалили. У меня есть где-то скрины. Про Наталью быстро тему удалили не успела.
Дон Пэдро
• 11 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мне не одна не другая не надо, только та о которой я спрашиваю. Спасибо
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Про эту не знаю. Не встречались даже темы. Помню про Наталью. Может сейчас вам кто-то поможет.
Дон Пэдро
• 11 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Очень надеюсь.
Темы тут есть, но ответа нет...
Упругая попка• 11 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Очень надеюсь.
Темы тут есть, но ответа нет...
Я ее уже пару лет назад искала. Никто контактов не дает.
Дон Пэдро
• 11 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
А в селе тоже не знают куда она пропала?