Просто Филя• 11 июля 2021

Хлопчик з аутизмом викинув з вікна свою новонароджену сестру.

11 липня у російській столиці 13-річний хлопчик з аутизмом викинув з вікна свою новонароджену сестру.
Дитині було 8 днів, вона загинула від падіння з 7 поверху. Мати в момент трагедії була вдома, ймовірно, за дитиною не встежили.Чому так сталося - наразі невідомо.
Після падіння з такої висоти у дівчинки не залишилося шансів вижити.
Срочнокпсихологу• 11 июля 2021
Жесть какая неужели мать не знала какой он и оставила с ним ребенка?

ПесиКот• 11 июля 2021
Трагедия
Радость моя• 11 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Всякое бывает, в туалет элементарно пошла
Покорительная• 11 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Наверное, не знала. И не факт, что оставила. Может, ребенок спал, мама пошла в душ/в туалет/на кухню.
Телочка• 11 июля 2021
Советчица филиал новостей чп?
СтелькаОТединицы• 11 июля 2021
Страшное горе,как после этого дальше жить , ненавидя себя потому что недоглядела ,сына убийцу?
сЛАдКОежКА• 11 июля 2021
Ужас, пусть после этого хоть кто то скажет, что аутизм- это не психзаболевание.

Алгонавт• 11 июля 2021
Почему в жизни столько боли? Как с этим все жить?
Беззубовна• 11 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
а мне интересно, а что нельзя сдать ребенка в дет дом или куда там правильно? если не можешь воспитывать такого? бедная семья
Телочка• 11 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А сколько преступлений , тяжких, совершают люди без диагнозов?
когдадеЦкие• 11 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
И.е, что мать вышла в туалет или реально отвлеклась на минуту, не рассматривает? Именно оставила
Невидимка• 11 июля 2021
Ответ дляТелочка
Советчица филиал новостей чп?
Может кому то это станет предупреждением и предотвратит от горя, к сожалению сейчас про аутизм все чаще и чаще говорят, неизвестно что у этих детей на уме, вроде тихий, безобидный, сам в себе, а оказывается может и такое вытворить.
Покорительная• 11 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Так никто не спорит. Это психическое расстройство
сЛАдКОежКА• 11 июля 2021
Ответ дляТелочка
У них есть диагноз, только не всем выставлен
Алгонавт• 11 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Как можно сдать в дет дом своего ребёнка? Кто же мог подумать, что он такое отчебучит? Люди без диагнозов и не такие ужасы вытворяют в своих семьях. А тут ребёнок с отклонениями...
Ку ка ку ка ку• 11 июля 2021
У меня так у знакомой, дочь с задержкой развития, точный диагноз не знаю. Поставила 2,5г малыша на окно показать поезд, упал из окна 2го этажа на опалубку , две недели реанимации и умер(((
сЛАдКОежКА• 11 июля 2021
Ответ дляПокорительная
Почему же,часто спорят, особеные дети. А если б у него был диагноз шизофрения, наверное, и родители по другому б себя вели
Тушь для2го класса• 11 июля 2021
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 11 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Матери в туалет нельзя сходить? Что за люди сразу мать обвинять.

Дикая Роза• 11 июля 2021
Я точно пам´ятаю історії ще бабусь як була ревність ще в малих дітей до своїх новонароджених брата чи сестрички-безліч,і теж було що лапали з подушкою біля голови чи типу того -але мова йшла про маленьку різницю між дітьми
Yog-Sothoth• 11 июля 2021
У моей родни 6-летний абсолютно здоровый ребенок говорил родителям, если родят второго ребенка, то он его задушит подушкой.
Кошка Мурка• 11 июля 2021
Ответ дляТелочка
Без диагноза не мовершают. Всегда есть психические или психологические проблемы
МинерАлочка• 11 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Как правило, потом у этих людей диагноз вскрывается. Та же шизофоения как и у аутиков
Бабочки в моём животе• 11 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Витворяють усі з діагнозами, тільки вони не прописані.
Бабочки в моём животе• 11 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Не ставлять дітям д-з шизофренія, тільки дорослим
МинерАлочка• 11 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Истинный аутизм это и есть шизофрения. Только ее ставят позже, после подросткового возраста. И проявлений шизофрении много. Не все ж буйные
Покорительная• 11 июля 2021
И, кстати, еще не известно, точно ли тот мальчик выбросил. Может, мать сама и выбросила, а на ребенка спихнула . Может у нее послеродовая депрессия.
ЯспАкойнаЯ• 11 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
Тоже об этом подумала. Он увидел, что внимание от него перешло к ней (
Берегу и стерегу• 11 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Иногда такое желают и нормальные из-за ревности.
Ананомчикус• 11 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Меня брат чуть не задушил подушкой, тоже еще месяца не было, а ему 13. Кто то в комнату вошел и увидели. Мама рассказала. Диагнозов нет у него. Всю жизнь меня ненавидил, не общаемся много лет.