Просто Филя• 11 июля 2021

Хлопчик з аутизмом викинув з вікна свою новонароджену сестру.

11 липня у російській столиці 13-річний хлопчик з аутизмом викинув з вікна свою новонароджену сестру.
Дитині було 8 днів, вона загинула від падіння з 7 поверху. Мати в момент трагедії була вдома, ймовірно, за дитиною не встежили.Чому так сталося - наразі невідомо.
Після падіння з такої висоти у дівчинки не залишилося шансів вижити.
котопёс• 11 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Разница у дочерей 3,3
Оставляла одних в комнате запросто!
Могла покачать колясочку, поагукать, пока я выскочу в тот же туалет
НО с 3,5 старшая пошла в большой спорт, ей было ОЧЕНЬ много внимания, но и нагрузки нехилые
К младшей сестре - летела и радовалась)
Чемпионка Украины в своём виде была, кмс
Это хорошо, что все хорошо закончилось. Но бывает и по другому. Вы подвергали риску своего ребёнка.

сЛАдКОежКА• 11 июля 2021
Ответ дляПушАпница
А Вы откуда знаете как себя там вели родители?
Вы бы оставили с шизофреником в одной комнате ребенка?
Кто крайний?• 11 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
У меня ребенок с аутизмом. Есть еще старшая дочь. Но после аутиста рожать еще я бы точно не стала... Хотя интеллект у него и в норме.
Но вообще, помню себя в детстве, категорически не хотела никаких братьев и сестер, хотела быть единственным ребенком в семье. Как-то гостила у родни, у них была девочка, на пару лет меня младше, и во время совместных прогулок я постоянно ее щипала и обижала из ревности. Хотя никаких диагнозов у меня нет. Просто ревность, и всё.
Я одна в семье
Как я хотела хоть кого- то!!!
С 12 лет с другого конца города спецом привозила 7- летнего двоюродного брата - компашка и бесилка)
НО на троих у нас было 4 комнаты и в принципе, весь мир ближайших 4-5 взрослых крутился вокруг меня, мне так казалось)
PORKA• 11 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Ужас, пусть после этого хоть кто то скажет, что аутизм- это не психзаболевание.
Прочитала сегодня эту новость и тоже самое подумала.
ЯНаПэПэ• 11 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
а мне интересно, а что нельзя сдать ребенка в дет дом или куда там правильно? если не можешь воспитывать такого? бедная семья
Ну после такого, видимо нужно
Дикая Роза• 11 июля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Меня брат чуть не задушил подушкой, тоже еще месяца не было, а ему 13. Кто то в комнату вошел и увидели. Мама рассказала. Диагнозов нет у него. Всю жизнь меня ненавидил, не общаемся много лет.
Ну от,мінімум не я одна така, і думаю такі випадки були завжди,як дуже багато випадків насильства і знущань абсолютно здоровими дітьми слабших тільки тут сіль в діагнозі одної з дітей тому буде більший скандал,а так було би як одна з тих новин коли дитина-поганець познущалась з молодшого/слабшого
Умный хвост• 11 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Страшное горе,как после этого дальше жить , ненавидя себя потому что недоглядела ,сына убийцу?
Какого убийцу?
Он недееспособен, больной ребенок, неосознанно сделал.
Маме надо думать было, прежде, чем рожать второго в ее нестандартной ситуации.

котопёс• 11 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
Какого убийцу?
+++ у меня дети ещё маленькие, ещё и разбойники. Я даже кота боюсь завести, потому что понимаю, что моя жизнь превратится в 3-й декрет и охрану кота от двух маленьких вандалов
Кто крайний?• 11 июля 2021
Ответ длякотопёс
Если любят сына, значит не нужно рожать второго ребёнка и подвергать его опасности. Или ни на секунду не оставлять.
Кто ж предполагал такое??
Аутистов - сотни тысяч
Сколько из них выбросили кого- то?
Знаю случаи, когда отец!! по пьяни, чтобы замолчал грудничок выбросил его в окно
Не пример, а примерЫ
Всех мужиков - истребить?
ПушАпница• 11 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
Какого убийцу?
Может она подала второго в надежде, что ребенок второй будет нормальным
Молчалка• 11 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Может кому то это станет предупреждением и предотвратит от горя, к сожалению сейчас про аутизм все чаще и чаще говорят, неизвестно что у этих детей на уме, вроде тихий, безобидный, сам в себе, а оказывается может и такое вытворить.
А эти дети вырастут во взрослых, которых уже не смогут контролировать родители.
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
Какого убийцу?
Такого, самый что ни есть убийца.
А кто он там, инвалид, больной на голову, аутист, особенный, осознанный или нет, значения не имеет. Он лишил жизни человека!
Кто крайний?• 11 июля 2021
Ответ длякотопёс
Никакого риска
АБСОЛЮТНО
А в 5,3 моя дочь в школу уже пошла
Разные семьи, разные родители, разные дети
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Ага,и досмотрит братца когда родителей не станет
Уты-фрутик• 11 июля 2021
Ужас, только вчера посмотрела фильм на реальных событиях. Дом Барута.
Умный хвост• 11 июля 2021
Ответ дляПушАпница
У нее уже есть один не нормальный, ему бы внимание уделяла, раз такое горе в семье.
Последствия надежды мы обсуждаем в этой теме.
котопёс• 11 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Кто ж предполагал такое??
Аутистов - сотни тысяч
Сколько из них выбросили кого- то?
Не пример, а примерЫ
Всех мужиков - истребить?
Может потому, что зная, что ребёнок аутист родители не оставляют его один на один с новорожденным? Выкидывают детей из окон и родные мамки. Но это не значит, что всем запретить рожать. Неблагополучные семьи были есть и будут.
Кто крайний?• 11 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
Какого убийцу?
Этого предположить было нельзя!!
Это как ДТП
Никому не ездить?
Настя Снежок Воля• 11 июля 2021
Удалено администрацией...

Умный хвост• 11 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Такого, самый что ни есть убийца.
Это не на его совести.
Он не соображает, что делает.
PORKA• 11 июля 2021
Ответ для Yog-Sothoth
У моей родни 6-летний абсолютно здоровый ребенок говорил родителям, если родят второго ребенка, то он его задушит подушкой.
Говорит и выбросил это чуть разные вещи.
Может начнут таки говорить, что это не ’ особенок’, а ребенок с расстройством психики
сЛАдКОежКА• 11 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Вы не правы, диагноз есть, просто не выствлен
Кто крайний?• 11 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Конечно, 100%
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 июля 2021
Ответ дляМолчалка
И они будут ходить сами по улицам, будут среди нас, среди наших детей. И если не понравится как закричит на площадке малыш или ребенок в колясочке, больной бугай 30 летний подойдёт и прибьет малыша и в секунду. Что мама сделает с больным бугаем у которого нет ума, зато физической силы на десятерых?
А ещё у них секс на первом месте и неконтролируемые желания. Это вообще треш
Майор Медуза• 11 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Подобное делают не только аутисты.
PORKA• 11 июля 2021
Ответ длякотопёс
Ну если есть опасность в доме, с именно другой ребёнок с псих заболеванием, то нельзя. Надо брать маленького с собой. У меня двое детей. Когда родился младший, старшей было 3,5 года. И я их не оставляла одних ни на секунду. Потому что понимала, что ребёнок в 3 года может нанести любую травму не подумав - бросить игрушку в кроватку тяжёлую и сломать нос, или неосторожно схватить за ручку. Все что угодно.
Писали, что дома были мама и бабушка. Младенец спал на кухне в кроватке, не понимаю, почему там.
Старший сказал,что хочет пить и пошел на кухню.. потом из окна выглянули, а там уже все.
сЛАдКОежКА• 11 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Подобное делают не только аутисты.
Еще раз- нормальныйтакого не сделает
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
Это не на его совести.
Он не соображает, что делает.
Совести там нет, о чем вы?
А то что он лишил жизни человека - это факт. У убийц нет совести априори.
Попа как у Кардашьян• 11 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
Интересно посмотреть на человека, пишушего подобные комменты.
И в каком учреждении он находится.
Почемучечка• 11 июля 2021
я вот думаю, а как мама в состоянии аффекта того сынишку не выбросила?