Просто Филя• 11 июля 2021

Хлопчик з аутизмом викинув з вікна свою новонароджену сестру.

11 липня у російській столиці 13-річний хлопчик з аутизмом викинув з вікна свою новонароджену сестру.
Дитині було 8 днів, вона загинула від падіння з 7 поверху. Мати в момент трагедії була вдома, ймовірно, за дитиною не встежили.Чому так сталося - наразі невідомо.
Після падіння з такої висоти у дівчинки не залишилося шансів вижити.
СССРовна• 12 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
і де ви такі беретесь?
Это ’нормотипичные’ советчицы

Ангелочек с рожками• 12 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
О, было дело.
Да, мы как цыгане врзились с утра др вечера во дворе. Халабуды, сыщики разбойники, прятки, войнушки. А дедушка Ленин так делать не велит! Помните? От коммуняки маленькие.
Миззери• 12 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Абсолютно здоровый ребенок такое говорить не будет. Он недообследованный
Я тоже так говорила, нормально все со мной
Вы же понимаете что слова и дело это разные вещи, я боялась что мать повторной выйдет замуж и родит нового ребенка вот и запугивала
Компас Ижевска• 12 июля 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Боюсь в отношении вас у меня нет никакой надежды.
это видно по вашей грамматике и...неадекватной реакции
Умный хвост• 12 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так у них приказ свыше. Содержать такие заведения дорого, вот и закрыли.
Там даже дело не в дорого.
Деньги они для себя находят, было бы желание, и для этих заведений нашли.
Там планомерное перекладывание функций государства на плечи граждан.
Это же ЖКХ касается с их осмд и управляющими компаниями.
Народ тупо загоняют в угол и оставляют с проблемами один на один.
Быстрее поздыхают.
PANTERA_KET• 12 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Капец, как много таких историй страшных.
Я родила дочку когда старшему сыну было 10,5 лет. Ребенок тоже был с СДВГ, проблемы в школе по поведение. Не было у него негативных эмоций к малышке, поначалу воспринимал как забавную зверушку, игрушки ей покупал, после подружились. Даже воспитывал иногда, объяснял чтоб не баловалась как глупая
Как сейчас ваш сын?
ЯниЯ• 12 июля 2021
Ответ дляМиззери
Что нормально и что нет, должен оценивать специалист. Вам к нему

Yog-Sothoth• 12 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Пиши исчо.
Ксерокопия ночи• 12 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
класики, зарница, по лужам после дождя, посиделки вечером с рассказами ужжжасных историй. Из серии ’Пошла одна девочка ночью....’
Компас Ижевска• 12 июля 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Пиши исчо.
боюсь за вашу нестабильную психику
Ангелочек с рожками• 12 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
Там даже дело не в дорого.
Быстрее поздыхают.
Печально как то это. А накажут маму, которая отлучилась.
Сижу_и_плачу• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
они тоже очень агрессивные
Есть знакомая семья, девочка с СД, очень сохранен интеллект, но с особенностями, видимо очень лёгкая форма. Если лично не знать, можно подумать - никаких проблем. Но в быту в общении с матерью она бывает очень сильно раздражена, иногда ее навязчивые идеи что-то купить, сделать могут довести любого. Это конечно не та агрессия о которой пишут, но тоже не сахар и не солнечный ребенок.
Баррикадница• 12 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Я с вами поспорю. Взять для примера даже войны - хотите сказать все солдаты психически ненормальны? Нет, просто в таких ситуациях исчезают сдерживающие факторы, сюда же и жуткое поведение победителей, разносящих захваченную территорию ( мародерство, насилие ).
Да. Во всяком случае, после войны.
Я хлебнула все прелести афганского синдрома с мужем. Встречалась я и и замуж выходила за милого мальчика. А после Афгана пошли необратимые процессы, с годами это закончилось психически больным человеком, который не признает свою болезнь.
Yog-Sothoth• 12 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
боюсь за вашу нестабильную психику
У вас фобия.
Миззери• 12 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
Я тоже так полтора года гуляла с такой мамой. Но, потом поняла, что пора прекращать. Они кроме меня ни с кем не хотели играть, плюс осуждали всех вокруг, я думаю, что и меня тоже. Мой ребенок начал вести себя точно так же, потому, что пример перед глазами. Последней каплей стало то, что та мама удар Ла моего ребенка: начал баловаться ее ребенок, потом и мой-бегали вокруг песочница и пищали, она поймала моего и дала по жопе. На этом наша вся дружба и прекратилась, хотя она извинилась и потом звонила мне и писала. Сейчас тому ребенку 5.5. , они сейчас никак медикаментозно не лечат, не наблюдаются у невролога или ещё где-то, ребенок не говорит и стал более агрессивный.
Нифига себе а вашего с какого перепуга
Ангелочек с рожками• 12 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ага))) и от ужастиков заклинание: пять пять пять - ленинская печать. И тогда ни одно привидение не тронет.
Ксерокопия ночи• 12 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Умный хвост• 12 июля 2021
Ответ длявкрации
А я давно говорила, что Верховную Раду нужно обязательно объединить с ПНД
Там не обьединить, там на базе ВР уже надо его открывать.
После Кивыной кандидатской.
Умный хвост• 12 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
)))

Мой ребёнок в 18 лет не знает, что такое стекловата. А мы её родимую таскали по двору и чесались как блохастые собаки. Не, таки я древняя.
Ужас, ну вы смелые.
Я боялась ее, потому что знала, что буду чухмариться) обходила стороной.

Ксерокопия ночи• 12 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Да. Во всяком случае, после войны.
У моих сверстников после афгана редко у кого все нормально было. Штабисты и шофера начальства не в счет.
все по ГОСТу!• 12 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет, в 13 лет нормальный чел такое не сделает,
он может только по докам 13-тилетний, а мозг развит на 5 лет. И это не обязательно жестокость, при аутизме у детей нет страха, нет понимания опасности, как к себе, так и к окружающим. Нельзя при таких данных оставлять ребенка без присмотра(
Компас Ижевска• 12 июля 2021
Ответ для Yog-Sothoth
У вас фобия.
астанавитесь не нужно казаться глупее, чем вы есть.
Помогалочка• 12 июля 2021
Ответ дляМиззери
Нифига себе а вашего с какого перепуга
Вот и я не поняла. Я своего не была никогда, тем более чужого.
Помогалочка• 12 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Чужой- не чужой - не в этом дело. Она не выносит вашего ребенка. А вы ее прямо любите.
Это может и сложно объяснить, но я виню ее родителей в таком поведении и свекровь. Она все же ребенок ещё.
ЯспАкойнаЯ• 12 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Та ладно,прямо запрещали говорить?!забирали у родителей?!что-то я такого не помню,у многих забрали?и что интересно они потом молчали!это, реально,бред.
Зато теперь я лично знакома и вижу много аутистов итд.
Мое мнение:раньше, столько не было таких детей .
Не запрещали и не изымали, там автор немного допридумала. Но действительно были интереаты для детей. И не для того, чтоб от людей спрятать, а чтоб ребёнку и семье было легче. Моей бабушке предложили дочь отдать в интернат с первого класса, т.к. у неё была проблема с ножкой, она хромала сильно и бабушке сказали, что она просто не сможет ходить несколько километров к школе и обратно каждый день. Бабушка согласилась, хотя очень любила и тяжело было, но она её каждые выходные и каникулы забирала домой. И, кстати, ножка стала усыхать после прививки от полиомиелита. Остальным детям не аукнулось, а ей осталось на всю жизнь, её организм не смог стабилизироваться после вмешательства.
PANTERA_KET• 12 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ну проблема не в девочке,такое и обычный ребенок мог сделать. 4-5 лет, это ж дурной возраст. Один засунул, вторая крутанула, а мама своими делами дома занята. Просто так совпало, что у девочки диагноз к ее поступку приложился. Я вспоминая своих детей в 5 лет, вполне предполагаю, что и они могли крутануть, и именно тот кто нормотипичный. Ему интересно было бы, а то что убить могло кого-то так кто об этом в 4-5 лет думает?
Брат в 4года палец топором разрубал, я виновата
..не уследила.. а мне 8 было
Сижу_и_плачу• 12 июля 2021
Ответ дляМиззери
Нифига себе а вашего с какого перепуга
Наверное подсознательное желание уравнять своего с другим. Типа все шалят, дети есть дети
Пурген• 12 июля 2021
Ответ дляparsmikus
В квартире с детьми были бабушка и мать. Последняя пошла в душ. Бабушка была в комнате с мальчиком, перебирала в шкафу вещи, а девочка 03.07.21 года рождения спала на кухне в кроватке. Подросток пару раз отлучался из комнаты попить воды. Когда мать вышла и не обнаружила ребёнка в кроватке, его стали искать по комнатам. Потом женщины выглянули в окно и поняли, что случилось. Они принесли младенца домой и вызвали скорую, но помочь девочке уже было нельзя.

Выродок!
Yog-Sothoth• 12 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Хватит уже клянчить мое внимание.
все по ГОСТу!• 12 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Разница у дочерей 3,3
Оставляла одних в комнате запросто!
Могла покачать колясочку, поагукать, пока я выскочу в тот же туалет
НО с 3,5 старшая пошла в большой спорт, ей было ОЧЕНЬ много внимания, но и нагрузки нехилые
К младшей сестре - летела и радовалась)
Чемпионка Украины в своём виде была, кмс
А я в 3 года пыталась вытянуть недельного братика с коляски((( Он спал, а я поиграть с ним хотела.. Мне скучно было, ничего плохого я не желала. Просто тянула его за пеленки (с боку ножек), мама стирала в ванной.. Она почувствовала неладное и заглянула в комнату, а я его уже наполовину витянула. Он бы просто убился упав головой вниз(((
Нельзя детей оставлять с маленькими детьми! Нельзя!