Не раскрытый парашют• 11 июля 2021
У мужа кашель от того что бросает курить.Летим в Египет.
Могут ли не пустить на самолет? Тесты есть отрицательные. Переживаю
Не раскрытый парашют
• 11 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Не смішіть. Нікому нема діла до чужого кашлю
Читала на сайте аэропорта что могут не пустить при кашле(((
Цвиринь• 11 июля 2021
Я не болела ковидом, и в принципе не трясусь как осиновый лист , не купаюсь в антисептиках, и везде хожу)) но когда кто то рядом кашляет то червячок гложет с мыслью : авдруг))
Секс-Бомба• 11 июля 2021
я мужу завариваю крепкий исландский мох, очень помогает от кашля (у него тоже из-за курения)
Лень гуглить• 11 июля 2021
Кашель вообще не показатель. Мы болели с ребёнком и ни у кого кашля не было