Рыжик-пыжик• 11 июля 2021
В какой стране можно купить риабал сироп?
Сама не знаю• 11 июля 2021
У меня есть запечатанный но срок годности вышел весной, продам, наверное, как раритет в коллекцию... Шучу
черная мамба• 11 июля 2021
Если это нужная инфа.. нашла замену риабалу. Бетаргин, отличная штука, детям подходит
Люблю кетчуп• 11 июля 2021
У меня стоял без дела , срок был в норме . Продавала за 100 грн, никто не покупал ( мне обошёлся в 180 грн). Как выбросила - на него пошел какой-то дикий ажиотаж …
Рыжик-пыжик
• 12 июля 2021
Ответ длячерная мамба
у бетаргина другое действие, от коликов
Топтунша• 12 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
у бетаргина другое действие, от коликов
нам посоветовали Коли крокодил. Тоже Израиль производитель.Но найти его тоже не просто
Kristina-123• 19 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Тоже имею, распечатанный, подарю:)
Добрый день. Ещё есть риабал?
Kristina-123• 19 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Есть запечатанный флакон Риабал, споки до 2022г., могу продать
Добрый день. Ещё есть риабал?
Атаманша• 20 августа 2021
Ответ дляKristina-123
Добрый день. Ещё есть риабал?
Сорри, выбросила....