Кактус из кожезаменителя• 11 июля 2021
Облезает кожа на пальцах рук у ребенка
Что может быть, что делать? Дочке 4 года, завтра в садик. Кожа на пальчиках облазит, шелушиться, вчера заметила. Сегодня хуже. Было у кого такое? Фрукты овощи хорошо кушает, морковку капусту ест много, в сыром виде. Месяц назад витамины давала.
Сметчица• 11 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Посмотрите нет ли ранок в ротике. Коксаки может быть
Коксаки спустя время такое.У моих спустя месяц или больше.
Цикавенная• 12 июля 2021
У меня такое было в детстве, недостаток витаминов. Что прописали пить, не помню, но ещё втирали косточковые масло в подушечки