Лагшмивара• 12 июля 2021
Пластическая хирургия в Стамбуле ваши пожелания
Добрый день уважаемые девушки.
Тема не реклама, исключительно для правильного старта с подальшими корректировками.
Все знают и любят Турцию в качестве морского курорта, мы планируем заходить на рынок Украины с медицинским туризмом.
Основа - это пластическая хирургия в клиниках Стамбула, но так-же в планах оздоровительные туры (горячие источники, проблемы спины, пересадка волос, роды).
Изначально :консультации пациент /клиника онлайн , сбор анамнеза, выбор доктора (предложения могут быть от нескольких клиник), предварительно согласование стоимости, покупка билетов, бронирование гостиниц для подальшей реабилитации или просто отдыха /прогулок по городу, вопросы страхования, переводчик на все Ваше пребывание в стране и конечно же сами операции с подальшей гарантией )
Что бы Вы добавили, чего бы хотели получить от таких предложений, что лично для Вас будет важно?
Будем очень благодарны за Ваши предложения 🇹🇷🧿
ХуАнита• 12 июля 2021
Я в Москве делала, самое лучшее.
В Киеве тоже делала у Валихновского* безрученко! Турки ещё хуже сделали чем бородач, фу
Tutor - Spain-German• 12 июля 2021
сейчас с деньгами можно и самому поехать на консультацию и лечение, мне посредники не нужны
Ля-ля-ля• 12 июля 2021
У мене подруга свекрухи зробила в Стамбулі блефаропластику і підборіддя робила.
Чесно - жах.
Очі ще більш менш, якщо не придивлятися, підборіддя ж - відверто халтура.
Лікар признав, що накосячив, пропонує в вересні ці косяки ліквідувати
Тому мої враження негативні
Чесно - жах.
Тому мої враження негативні
Tutor - Spain-German• 12 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Вы зайдите сначала

как зайдут, так и выйдут, они были интересы когда у нас не было безвиза, а сейчас многие сервисы сами отпали
Простоваля• 12 июля 2021
Были недавно в Стамбул , это какая-то столица пересадки волос, мужчины через одного с перемотаной головой)))) Это очень дешево стоит, наверно, у них.
Но лично я бы с целью пластики не поехала, у нас достаточно хороших спецов, зачем кот в мешке и еще в чужой стране.
Глубоководная селедка• 12 июля 2021
Лично для меня важна хотя бы изначальная грамотность излагаемой информации, а не ’подальшей’ и ’чего ... получить’