Гуру троллинга• 12 июля 2021
Как вы смирились с одиночеством?
У меня нет друзей, мужчины, детей. Родители в другом городе и видимся не так часто. Кроме родственников больше никто не звонит. Каждый день как день сурка. Работа -дом-работа. По выходным одинокие прогулки по городу и одинокое сидение дома.Так было всю мою.жизнь, но раньше думала, что вот-вот что-то изменится. Ходила в зал и на танцы, но годы идут, а я все так же одна. Знакомые есть конечно на работе, но у всех свои заботы, семьи , дети, а меня на за глаза называют старой девой. Мы давно вместе работаем и да, они правы, иначе как ещё назвать женщину, которая даже не знает, что это такое. Последнее время начали давить родители. И сейчас так сильно накрывает. Ведь в чем то же должен быть смысл? Как вы смирились с одиночеством и жить спокойно?
Холодная каша• 12 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Нет, это я сейчас так рассуждаю, когда уже удалилась. А когда сидела там год, то мысли были позитивные. Да, действительно, что почти все диалоги были с моей подачи и встречи из-за моей инициативы. А те кто писал, то практически с порога заявляли, что ищут перепихон на одну ночь. Да, к такому я не готова.
Значит все таки дело в вас, именно в вашем внутреннем состоянии, видимо, оно ощущается даже в переписке. Так что найдите хорошего психолога
А я с Рио-де-Житомира!• 12 июля 2021
Ответ дляКундалини
знания -это сила, а подтянутое тело- бонус приз...на себя плевать нельзя, отсюда и все ваши проблемы...ищите то, к чему тянется ваша Душа...но почему-то мне кажется что у вас, автор, депрессия затянутая..
Мені теж здається що депресія.
Авторко, вам треба ´встрепенуться´. Сходіть в гори в похід, чи що. Є провідники, які набирають групи за гроші - можна доєднатися. Там і спілкування буде, і нові враження.
Я в 28 зустріла чоловіка свого, як раз коли вирішила шо всьо, лишусь мабуть сама на все життя) Але в депресію правда не впадала. Треба вам якось позбутися відчуття важкості і приреченості. Це відштовхує людей.
Гуру троллинга
• 12 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мені теж здається що депресія.
Я ощущаю, что все. Но это только в последнее время. Раньше я была достаточно активная и ходила везде сама. И в путешествие 2 раза ездила с группой. Но с каждым годом моя надежда, что что-то изменится ставала все меньше и меньше, а теперь руки опустились.
Крошка Енот• 12 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Киев. 28. Снимаю одна. Зарплата позволяет
28? Блин,я думала, что 45 как минимум.
Старая дева? В каком колхозе вы живете, что вас так называют?))))
В любой момент жизнь может круто поменяться, а в 28 так тем более. Не зацикливайтесь, живите и радуйтесь жизни. К унылой тетке с противозачаточным лицом не подойдет ни один даже самый заинтересованный мужчина.
А я с Рио-де-Житомира!• 12 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ой, ви так пишете про відчуття того, що ´все´ - так ніби не те що на стосунках ставите хрест, а на собі в цілому. Не впадайте у відчай!
Ви взагалі в інших сферах життя відчуваєте якісь позитивні яскраві емоції? Якщо у вас зараз в емоціях аж занадто рівно, то вам би до психолога.
Це реально на депресію схоже. Розуміюю, що попсова порада. Але це я вам як людина, яка ´теж там була´ пишу.
Знаєте, зневіра колись вважалася одним зі смертних гріхів. Уявляєте на скільки це деструктивне почуття? Я собі цією думкою завжди копняка даю ))
Ясамаякрасивая)• 12 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Зря Вы так
Я до 31 была девственницей, пока не познакомилась с мужем в инете.
Лет 5 искала на сз, ходила, знакомилась, но кроме приятельских отношений, ничего не получалось. До мужа я постоянно сталкивалась с невзаимностью, либо я, либо меня.
Меня больше удивляет, что у вас нет подруг. Как так произошло?
У меня есть подруги, я ходила к ним на свадьбы, там тоже знакомилась с парнями, но мне они не нравились или не подходили мне. Подруги раньше меня вышли замуж, с детьми, но это не мешает нам встречаться, вместе отмечать ДР.
Конечно, в 20 лет у меня было больше подруг, круг общения, к 30 годам он сильно сузился. С одной подругой знакомы с 13 лет, со второй с 25, с 3ей с 15 лет.
Ясамаякрасивая)• 12 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Уныние - это и сейчас грех в православии.
Гуру троллинга
• 12 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
28? Блин,я думала, что 45 как минимум.
Колхоз под названием Киев.
Гуру троллинга
• 12 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На отношениях с людьми в целом
А я с Рио-де-Житомира!• 12 июля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
От я невіглас)) я чомусь думала що його в якийсь момент на щось інше ´поміняли´. Дякую )
Гуру троллинга
• 12 июля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Зря Вы так
Не знаю как так, но за всю жизнь у меня не было ни одной подруги. Соответственно мне не с кем пойти гулять, поехать на отдых и .т. д. Мне даже поговорить не с кем.
А я с Рио-де-Житомира!• 12 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
На отношениях с людьми в целом
Тоді вам точно в гори) не в умовний автобусний тур в Чехію. А саме в гори пішки - туди, зазвичай, ходять досить адекватні люди. На відміну від тих хто вас за спиною старою дівою називає.
Ну і плюс великі фізичні навантаження: думаєш тупо як вижити )) нема коли духом занепадати. Вибиває всі погані думки на раз. Ну і звісно ж краса природи!
Ясамаякрасивая)• 12 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Это может быть, если человек не умеет строить отношения либо же он такой, что с ним никто не хочет этих отношений.
Дружба - это тоже компромиссы, взаимопольза, бесплатный психолог, моральная поддержка, новые знания.
Я как раз, в одной из загранпоездок познакомилась с подругой. Хоть подруги у меня и были, но не совпадало ни время, ни конечная цель, чтоб вместе полететь. Пришлось искать попутчицу в инете. Нашла, встретились, поговорили и вместе полетели на неделю. Вот за неделю и сдружились.
Второй раз тоже пришлось искать попутчицу в инете, но мы с девушкой оказались несовместимыми характерами. Но сама поездка была отличной, без нее я б ее не осуществила сама, так что я девушке очень благодарна. После поездки мы с ней больше не общались.
Я к тому, что Вы тоже можете искать попутчиц. Есть такой форум - пилигрим. Там прям по направлениям, очень удобно.
А на отдыхе можно и с мужчинами познакомиться.
Вам необходимо общаться с большим количеством мужчин, именно общаться, чтоб понимать кто вам подходит.
Примеры подруг полезны тем, что можно наблюдать их совместимость с мужьями . Так и появляются критерии собственного поиска.
советский цирк• 12 июля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А можете объяснить, как именно вы были не совместимы? Очень интересно
Прячусь от Всех• 12 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вы ещё замуж выйдите.Мне 48 и вот где давно смирилась
Гуру троллинга
• 12 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
У вас тоже никогда не было отношений? И нет друзей? Как смирились с этим?
Прячусь от Всех• 12 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Были в 20-28 ,но не было совместного проживания,просто встречались.Не было взаимности.
Смирилась на лбу поиска нет и даже не знаю давно как пахнет тот мужчина.Друзей нет,приятельница по интересах
Ясамаякрасивая)• 12 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
Это сложно объяснить. Это нужно чувствовать. С людьми близкими по духу чувствуешь комфорт, от общения заряжаешься, нет конфликтов в начале общения, вы на одной волне, это располагает открываться, говорить о личном. Вот так у меня было с той попутчицей, которая стала подругой.
С другой попутчицей изначально был барьер, мы не резонировали на одной волне, все общение было сугубо о нашей общей цели, ничего личного. Так же был конфликт в поездке, претензии, да и вообще потом предпочли раздельно провести время, когда это возможно было. Мы уставали друг от друга. Не знаю, может на это ещё влияло то, что мы вместе жили. С подругой мы жили в разных номерах
Но вы ж не можете дружить прям со всеми людьми, так ведь? Потому это нормально что не каждая попутчица станет вам подругой. У меня была цель - найти попутчиц, я их нашла, то что одна из них стала подругой - это уже неожиданный бонус.
Но и к попутчицам у меня были критерии: чтоб не курили, возраст, манера общения, цель поездки.... Это как отбор на сз, так и здесь, очень пристально. Всегда смотрела, чтоб девушка грамотно писала, узнавала об их образовании, знании языков.
Гуру троллинга
• 12 июля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это вы на этом сайте ’пилигрим’ их нашли?
Ясамаякрасивая)• 12 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
Ну и ездила я с попутчицами не на пляжный отдых, а культурный, по достопримечательностям, музеям, экскурсиям, по 20 км в день ходили пешком.
Думаю, что с пляжным отдыхом сложнее. Там многие дамы, возможно, не против и загулять, а то и в номер мужичка привести.
Ясамаякрасивая)• 12 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Одну там, вторую на другом сайте, его уже нет.
Мне пилигрим очень понравился тем, что там очень много разных направлений и желающих. Конечно, это было задолго до пандемии, как сейчас - не знаю.
Но там можно было либо искать чужой клич либо создать свой и жать, что тебе отпишут.
Зайдите на тот форум и почитайте предложения.
0996700747• 12 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вы серьёзно? 28 лет.. Ну-ну..
Повеселили
Гуру троллинга
• 12 июля 2021
Ответ для0996700747
Вы серьёзно? 28 лет.. Ну-ну..
Повеселили
Где вы нашли повод для веселья? Поделитесь, а то мне как-то вобще не весело
Пополняю_Карму• 12 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вас старой девой называют в 28? Очень интересно, как вы выглядите, чтоб у кого-то такая мысль возникла. У меня в офисе две девочки, как вы говорите , одинокие. Одной 30, второй 36. Но обе любят движ, клубы, отдых за границей, танцы, фитнес. И мыли нет даже подумать о них как-то похоже
Гуру троллинга
• 12 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Обычно дают максимум 23-24. Тип внешности такой и рост маленький без лишнего веса, но реальный же возраст знают они. Просто из-за того, что работаем вместе давно, то знают, что отношений не было никогда, вот и обсуждают, что если до этого возраста не нашла, то уже шансов нет и записали в старые девы.
Ангел-предохранитель• 12 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я пыталась понять, но не знаю
Обычно человек рисует себе причину своих неудачные обязательно, что причина объективная.
Автор, мне сейчас 43, но вот читаю вас - как под копирку моя жизнь описана. Точно так же жила одна, сама снимала квартиру, денег было очень много, так как занимала высокую должность. Кроме мамы, по телефону - общения с другими вообще отсутствовало. Коллеги и подчинённые не в счёт. Тоже занималась танцами, бегала, одна бродила по городу. От точки заводила животных. Не могла найти ни подруг, ни любимого человека. Праздники, выходные для меня были смерти подобны. Иногда так накрывало, что хоть вешайся. И что теперь? В моей жизни появился абсолютно случайно парень, вместе уже почти 12 лет, двое детей, не бедствуем. Так вот ТОТ период вспоминаю как самый счастливый. Поняла, что по сути я одиночка, всегда хочу быть одна и быть свободной.
Так что, цените , что имеете
Гуру троллинга
• 12 июля 2021
Ответ дляnevergerl
Так что, цените , что имеете
Ценю, но чувствую себя уже такой неполноценной. Раньше не было такого, но с годами пришло это чувство. Вы встретили человека в 31 выходит? А до этого были какие-то мужчины или друзья в жизни?
Ответ дляГуру троллинга
Поверьте, были и очень много! Внешне я тогда была ещё той красоткой. Но вот почему-то никто не хотел долгих и серьезных отношений. Теперь-то понимаю, что дело было во мне, сама особо к ним не стремилась. И вот точно в Вашем возрасте начало накрывать.... Думаю, это как-то связано с биологией и физиологией.
Познакомились в поезде, я ехала из командировки, он сам был инициатором. И добился меня, хотя сначала не была от него восторге.