Гуру троллинга• 12 июля 2021

Как вы смирились с одиночеством?

У меня нет друзей, мужчины, детей. Родители в другом городе и видимся не так часто. Кроме родственников больше никто не звонит. Каждый день как день сурка. Работа -дом-работа. По выходным одинокие прогулки по городу и одинокое сидение дома.Так было всю мою.жизнь, но раньше думала, что вот-вот что-то изменится. Ходила в зал и на танцы, но годы идут, а я все так же одна. Знакомые есть конечно на работе, но у всех свои заботы, семьи , дети, а меня на за глаза называют старой девой. Мы давно вместе работаем и да, они правы, иначе как ещё назвать женщину, которая даже не знает, что это такое. Последнее время начали давить родители. И сейчас так сильно накрывает. Ведь в чем то же должен быть смысл? Как вы смирились с одиночеством и жить спокойно?
автор Гуру троллинга • 12 июля 2021
Ответ дляnevergerl
Поверьте, были и очень много! Внешне я тогда была ещё той красоткой. Но вот почему-то никто не хотел долгих и серьезных отношений. Теперь-то понимаю, что дело было во мне, сама особо к ним не стремилась. И вот точно в Вашем возрасте начало накрывать.... Думаю, это как-то связано с биологией и физиологией.
Познакомились в поезде, я ехала из командировки, он сам был инициатором. И добился меня, хотя сначала не была от него восторге.
Вам проще потому что хоть опыт был какой-то. У меня в прямом смысле никого и никогда. Я не умалчиваю.о несерьёзных отношениях. Их тоже никто не хочет. Это сказалось на моей самооценке сейчас, а раньше такая уверенность в себе была)

nevergerl• 12 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Понятно. Правда, нет никакого совета и рецепта, как с этим жить. Остаётся только ждать, верить или забить на это и жить дальше. Мне,правда, очень помогало чтение книг. Я тогда очень много читала. И ещё бы я Вам посоветовала заняться улучшением карьеры, пока не поздно. Правда, не тратьте время и силы на то, что пока не можете изменить. Вот работа и улучшение материального положения потом Вам очень и очень пригодятся