Директор Пляжа• 29 декабря 2013
как вы можете прощать измены?
Я считаю изменяет значит не любит.и все етим сказано.и ненадо выгораживать мужчин,все поголовно одинаковые что женщины ,что мужчины.и женщина может изменить.ну вот зачем вы прощаете измены своим мужчинам?ну вы хоть понимаете что в тот момент когда он спит с другой,он о вас вообще не думает,ему всеравно.вы живете с ним потому что у него есть деньги?вот не понимаю я
Кусочек Сыра• 29 декабря 2013
нельзя конечно зарекаться, но я бы измену никогда не смогла простить...
Аноним_586• 29 декабря 2013
и я не понимаю....
я если и прощу (только ради ребенка)то себе заведу любовника однозначно
Обнемашечка• 29 декабря 2013
Извините,Вам сколько лет?Очень похоже на подростковый максимализм.В жизни разное бывает...При чем деньги?
Дайте подуться• 29 декабря 2013
измена-это маленькая смерть былых отношений ....
она всегда будет о себе напоминать...
Армейская• 29 декабря 2013
ну и не прощайте.
Жизнь состоит не только из сексуальных отношений.
если клаассный мужик фиг кому отдам
Рябушка Ку• 29 декабря 2013
Я раньше вообще не разделяла любовь и секс. Пожила в браке 7 лет и поняла, что любить можно одного мужчину, мечтать с ним прожить всю жизнь, растить детей и идти по жизни, а секс можно получать и с другим. Если случается в жизни сильное влечение и оно не предполагает уход из семьи с обеих сторон, не портит отношения, которые есть, то это можно допустить.
Просто банально когда дома секса не хватает, когда партнер не хочет, то почему не найти удовлетворение на стороне? И нервы у всех целы и все довольны. Главное не переходить на чувства.
Директор Пляжа
• 29 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
26лет.
Печальки.нет• 29 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
+100000.
Отношения не только из секса состоят, вы это автор, надеюсь, понимаете?
Не надо путать теплое с мягким.
Директор Пляжа
• 29 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
ну и не прощайте.
если клаассный мужик фиг кому отдам
Классный в чем?в том что баб других т...т
Персонаж Аноним• 29 декабря 2013
Я давно наблюдаю за парами, у которых были измены.В основном, прощают, потому то не могут протянуть ни себя, ни своих детей.Прикрывают свою несостоятельность тем,что ’все мужики гуляют, все козлы....’Лучше мириться с этим, чем идти и зарабатывать деньги, да не 1500, а как муж...чтобы хватало на все.
Подтяжка• 29 декабря 2013
Вот и я не смогла простить( хоть он и не признался, говорит,все мои фантазии, общались только... но даже если не было физической измены, что я допуская, была моральная, а она похуже и с этим жить невозможно( очень свежо просто(((
Директор Пляжа
• 29 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот и я об етом
Армейская• 29 декабря 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Кхм. баб?
А если он и меня не хило Т..т?
А если он Отец с большой буквы?
А если он хозяин в доме - золотые руки?
А если...
Своему бы простила.
А если он и меня не хило Т..т?
А если он Отец с большой буквы?
А если он хозяин в доме - золотые руки?
А если...
Своему бы простила.
Рябушка Ку• 29 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А как об этих изменах узнают? Не всех же застают на горячем? Рассказывать то зачем?
Директор Пляжа
• 29 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Кхм. баб?
А если он и меня не хило Т..т?
А если он Отец с большой буквы?
А если он хозяин в доме - золотые руки?
А если...
Своему бы простила.
А если он и меня не хило Т..т?
А если он Отец с большой буквы?
А если он хозяин в доме - золотые руки?
А если...
Своему бы простила.
Ну да вас и еще парочку
Персонаж Аноним• 29 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Кхм. баб?
А если он и меня не хило Т..т?
А если он Отец с большой буквы?
А если он хозяин в доме - золотые руки?
А если...
Своему бы простила.
А если он и меня не хило Т..т?
А если он Отец с большой буквы?
А если он хозяин в доме - золотые руки?
А если...
Своему бы простила.
А если он т...т другую, не значит ли это, что она лучше Вас????
Директор Пляжа
• 29 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот вот
Армейская• 29 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну? я зарабатываю больше мужа? И квартира моя.
Вот вы никогда не задумывались Почему Хиллари клинтон держится за своего мужа?
Вон у ВАлеры Меладзе уже потусторонние дети имеються - а не отпускает его жена? Почему? Им что жить негде?
Наверное дело в мужчинне.
ВундерКИНГ• 29 декабря 2013
у каждого свой повод продолжать такие отношения. И Вы будете удивлены, но держатся не только за состоятельных мужчин, типа ’из-за денег’, такие ситуации происходят и с мужем-голодранцем, и мужем-алкашом, и мужем, что бьет женщину...и что странно таки держатся за них женщины
Рябушка Ку• 29 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Совсем не значит. Просто новизна, она манит..Люди, кто долго в браке это понимают
Персонаж Аноним• 29 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
Некоторые мужики даже не скрывают особо...Понимаю,если мужик гульнул так, что жена никогда даже не заподозрит, но когда какие-то шмары пишут ему смс среди ночи...и.т.п.Но жена, косит под дуру и делает вид, то ничего не произошло...Типа, не стрется....
Армейская• 29 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это значит что она просто другая. Не более.
Кста,за 12 лет замужества не разу замечен не был. И дело не в том что я ’закрываю глаза’
Просто сама для себя внутри осознала и приняла - что если что, прощу.
Таша-Наташа• 29 декабря 2013
я не знаю смогла бы я простить,так как не знаю о фактах измен мужа,но принцип никогда не говори никогда всегда остается актуальным
Директор Пляжа
• 29 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Наверное дело в мужчинне.
Ради славы думаю.понт все.а есть такие что все терпят ради етого.и не мужчина ,а кобелино
Печальки.нет• 29 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Кхм. баб?
А если он и меня не хило Т..т?
А если он Отец с большой буквы?
А если он хозяин в доме - золотые руки?
А если...
Своему бы простила.
А если он и меня не хило Т..т?
А если он Отец с большой буквы?
А если он хозяин в доме - золотые руки?
А если...
Своему бы простила.
Прям как мой. Во всем хорош. Отец - супер.
Как хозяин - может все, от мелкой электроники до замены труб.
Как мужчина - ухх!! Хоть по 5 раз в день и по два часа)
Зарабатывает 10+ тыс.
НО!
И я зарабатываю достаточно. Вся техника в доме, купленная - вся МОЯ.
И работа у меня престижнее, и сама я ничего.
И все-равно бы простила.
Только вот он мне не изменял ни разу - некогда ему, работы уж больно много) Знает, что простила бы, но просто ему как-то не хочется и все.
А простила бы потому, что мне он простил измену. Считает так же, как и я - любовь и серьезные отношения - это не только потрахаться(простите).
Очень жаль, что у большинства все к этому сводится(((
Будьте мудрее, девочки.
Зарабатывает 10+ тыс.
НО!
И все-равно бы простила.
Будьте мудрее, девочки.
Персонаж Аноним• 29 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Никогда не понимала таких женщин...Это как моя поруга сказала:’Хочется чтобы хоть какой-нибудь мужик в доме жил....’Культ мужчины’.Не понимаю такого
ВундерКИНГ• 29 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
звучит прям, как ’обязательно заведу себе какую-нибудь зверюшку. приходишь домой, а она тебе радуется’
Армейская• 29 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вот лично для меня веский повод для развода
- насилие в семье - без вариантов
- лень
- жлобство
- вредные привычки (алкоголизм, наркотики)
- насилие в семье - без вариантов
- лень
- жлобство
Зашла на 5минут• 29 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
ну и не прощайте.
если клаассный мужик фиг кому отдам
Раз изменяет,то уже явно не классный