Директор Пляжа• 29 декабря 2013
как вы можете прощать измены?
Я считаю изменяет значит не любит.и все етим сказано.и ненадо выгораживать мужчин,все поголовно одинаковые что женщины ,что мужчины.и женщина может изменить.ну вот зачем вы прощаете измены своим мужчинам?ну вы хоть понимаете что в тот момент когда он спит с другой,он о вас вообще не думает,ему всеравно.вы живете с ним потому что у него есть деньги?вот не понимаю я
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот интересно. В постель бы не легла. Брезговала бы да перебрезговала. А секса когда захочется, что тогда? К другому тоже за ним? А если захочется ребенка?
да нет. 2 детей есть. больше не нужно. а секс лучше уж с вибратором. к другому не побегу это точно.
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2013
Ответ дляtereza000
Мое личное мнение - измена это очень обидно, но это не конец света.
Главное, чтобы не терялось уважение.
Все грешны, кто больше, кто меньше.
А с вибратором - это не секс, это самоудовлетворение. Секс - это в т.ч.обмен энергиями. И без секса супруги не дают друг другу то, что должны...
Главное, чтобы не терялось уважение.
Все грешны, кто больше, кто меньше.
Ответ дляНифига_ни_ни
Главное, чтобы не терялось уважение.
Все грешны, кто больше, кто меньше.
Главное, чтобы не терялось уважение.
Все грешны, кто больше, кто меньше.
ну может и так. но если мне человек изменил, то он перечеркнул все и его для меня нету. вот пока мы прощаем, мужики и изменяют, пока мы считаем, что секс с другим - это ’ничего смертельного’, то оно так и будет. а предателя держать по боком, чтобы ’обмениваться энергиями’ - глупо, ну лично для меня. для меня это не приемлемо.
сЛАдКОежКА• 29 декабря 2013
Девчонки, а я бы не простила просто потому, что человек совершивший предательство для меня просто умирает и ничего поделать с этим не могу... Не смогу себя насиловать остаток жизни и жить с ’мертвецом’...
Персонаж Аноним• 29 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
Совершенно не значит. Вы что, не знаете мужчин?
Конечно, при заниженной само оценке любая дающая курица будет казаться вам лучше вас (я не о вас лично).
Хм, пришла мысль: а если телочка-любовница ну действительно на голову лучше вас, тогда что? Измена оправдана? Сама виновата, что хуже? Или муж и жен, начиная семью, подразумевает, что ’ну, живем вместе, пока я не найду себе лучше’?
Ну, и что теперь?Женщина должна всю жизнь боться, что появится лучше, чем она?Лучше, выше, сильнее, быстрее....Всю жизнь пытаться быть лучше, чем она есть на самом деле под страхом того, что муж найдет лучше, потому что жена не совершенна?С годами секс в семье уже не тот, какой в первый год знакомства+притирка.А если действительно есть другая, которая лучше, чем жена - элементарная физиология.По калибру подошла, что зазывается.И что?Уйдет к ней....А если убить на корне мысль о том, что может быть другая, то никуда ходить не будет!
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да не человек умирает. Человек живет и здравствует. Это вы в таком случае умираете. А себе надо давать шанс жить дальше. Хотя бы из любви к себе...
Персонаж Аноним• 29 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Да,муж то отдельная история,но вот чем руководствуется женщина,принимая такого?
Если Ваш муж ушел к Вашей подруге - еще не известно кому повезло....
сЛАдКОежКА• 29 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, но не со своим ’убийцей’)))
Выкупаная• 29 декабря 2013
Ответ дляrybka21
Автор, вы бы почитали книжку какую-нить умную про психологию пола, про психосексологию, что ли.
А то такой детсад...
Не хотите считаться с абсолютным фактом, что мужчины и женщины - разные, так и будете всю жизнь на эти грабли наступать.
А то такой детсад...
Они-то разные, только одни думают головой, прежде чем совершать какой-то поступок, который причинит боль партнеру, а другие - совсем другим местом, ни о чьих чувствах особенно не беспокоясь, кроме удовлетворения своих инстинктов.
Кстати, я очень часто встречаю Ваши посты в подобных темах. А Вам муж изменял, или это только рассуждения на тему....??
Ответ дляВыкупаная
Без понятия. Не узнавала и узнавать не хочу. У нас замечательные отношения, он прекрасный муж и отец всем нашим троим детям (мой старший от первого брака, его дочка от первого, и наш общий малыш), он замечательный товарищ для меня, друг, собеседник, любовник... зачем копать?
Повода усомниться в себе он не давал мне ни разу, хотя это такое... при желании можно повод найти всегда. У меня желания не было. Я берегу то, что есть.
Почему в теме? Да темы эти самые веселые.
Рябушка Ку• 29 декабря 2013
Причинить партнеру боль может только факт раскрытия измены, а не ее наличия. Если муж/жена не знают, то и боли нет. Поэтому при желании сохранить семью, но иметь связь на стороне надо молчать об этом всю жизнь и всем будет хорошо.
Благоуханочка• 29 декабря 2013
’Изменяет - значит не любит’, поверьте это далеко не так. Мужчины секс не превозносят так как женщины, иначе женились бы на первой с кем переспали. А уважение к вам как к жене на одном сексе не строится
И не понятно что имеете ввиду, измену случайную или когда постоянную любовницу заводят?
ВундерКИНГ• 29 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Думаю, как и все женщины. Иметь свой дом, свою семью, дать своим детям лучшее, в ее понимании
счастье не вопрос• 29 декабря 2013
Дорогая,в 26 лет ещё можно так рассуждать,тем более если нет семьи и детей!Когда есть дети,построен и налажен быт,прошёл период притирки и знаешь его как 5 пальцев,когда он всё делает для теюбя,или ты просто с ним счастлива,дети папу любят.папа любит маму,мама папу.Тяжело с этим расставаться,деньги не решают благополучие в семье на 100%,это зависит от взаимоотношения.Можно простить всё,можно не узнать и ходить рогатой оленицей и кричать что никогда бы не простила измену,или как можно жить с человеком изменившим тебе?!У всех своя жизнь,у всех свои переживания и повод простить измену,судить Вам такие пары точно уж не гоже.Постройте для начало крепкую полноценную семью,проживите не один десяток лет,тогда можете обвинять женщин в том что они прощают измены!Умный мужчина всё сдеает так чтоб вторая половинка даже в голове не держала такую мысль,не известно что ваш мужчина делает вне зоне вашего внимания!Не судим да не судимой будешь!Я не поддеврживаю и не осуждаю!Я по факту в своей семейной жизни с изменой не сталкивалась,повод не давался мне,живу и наслаждаюсь семейной жизнью,и уж тем более не создаю темы подобные,не смогла просто пройти мимо,Для каждого женское счастье заключается в разных моментах,у кого муж мало зарабатывает,более достойный заработок счастье,у кого-то гуляет но хорошо зарабатывает,его нахождение в семье счастье и т.д.Не известно ни кому как дальше сложится его жизнь и чего завтра от неё ожидать-поэтому так она и прекрасна!
Аноним_636• 29 декабря 2013
Автор-у меня к вам пока один вопрос-сколько вам лет?
Если в районе 25-ти-значит вы еще мала и глупа,у вас юношеский максимализм,жизни еще не видели...
есть разные ситуации в жизни...
Аноним_643• 29 декабря 2013
У меня не было такой ситуации,мне трудно судить прощу не прощу,лучше не зарекаться,ведь жизнь дорога длинная.
Аноним_647• 29 декабря 2013
Ну когда изменяет понятно что не думает, а когда пьет каждый день-думает? Если лупит жену-думает? Или просто живет в свое удовольствие и приходит домой пожрать -думает? На фоне всего этого измена не самая большая трагедия
Выкупаная• 29 декабря 2013
Ответ дляrybka21
А если бы узнали? Вы не считаете, что это является предательством по отношению к Вам?
Нетутешня• 29 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
ну и не прощайте.
Жизнь состоит не только из сексуальных отношений.
если клаассный мужик фиг кому отдам
Как может быть классным, тот кто предал? Объясните, не пойму
Аноним_643• 29 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
может у него свой собств.завод и отличный отец
не факт,что попадется другой и верный.
Нетутешня• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
не факт,что попадется другой и верный.
Аа, ну разве что, если завод...
Армейская• 29 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
Уже писала
Классный любовник
Классный отец
Классный хозяин
Хороший человек по жизни....
Вы знаете, когда мой муж говорит мне что я самая любимая и самая краисвая - а я в это время лежу с опухшим носом и красными глазами.
Когда он организовывает детей в поход..
Когда он моего больного отца за шкирку привез в больницу и сам оплатил его лечение..
ВЫгоню ли я этого мужчину после измены?
Нет.
Да я и сейчас все делаю что бы быть самой лучшей.
Но я не знаю что будет дальше.
И я хочу встретить старость с этим человеком.
Я простила бы измену .
Классный любовник
Классный отец
Классный хозяин
Хороший человек по жизни....
Когда он организовывает детей в поход..
ВЫгоню ли я этого мужчину после измены?
Нет.
Но я не знаю что будет дальше.
Я простила бы измену .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Кхм. баб?
А если он и меня не хило Т..т?
А если он Отец с большой буквы?
А если он хозяин в доме - золотые руки?
А если...
Своему бы простила.
А если он и меня не хило Т..т?
А если он Отец с большой буквы?
А если он хозяин в доме - золотые руки?
А если...
Своему бы простила.
Я тоже,но мозг вынесла бы
Армейская• 29 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я тоже,но мозг вынесла бы
А то!!!! Это само собой разумеющееся
Семья - это нечто большее чем верность супругов )
Если семья хорошая и муж/отец стоящий - простить надо, имхо
В ситуации этой не была, НО именно СЕГОДНЯ - уверенна что простила бы, если бы муж решил в семье остаться)
не из за денег и детей, а потому что это близкий мне человек , увлекся или влюбился - с каждым/каждой ;) может быть!
Берегите друг друга
Зубачистка• 29 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
Ответ дляВыкупаная
смотря что. Если случайный крен влево - никакого тут предательства и близко не вижу. А если там чувства возникли - тоже. Какое это предательство? я тоже человек, могу одного разлюбить, другого полюбить.
Не люблю я этот пафос, чесслово.