Директор Пляжа• 29 декабря 2013
как вы можете прощать измены?
Я считаю изменяет значит не любит.и все етим сказано.и ненадо выгораживать мужчин,все поголовно одинаковые что женщины ,что мужчины.и женщина может изменить.ну вот зачем вы прощаете измены своим мужчинам?ну вы хоть понимаете что в тот момент когда он спит с другой,он о вас вообще не думает,ему всеравно.вы живете с ним потому что у него есть деньги?вот не понимаю я
Печальки.нет• 29 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Никогда не понимала таких женщин...Это как моя поруга сказала:’Хочется чтобы хоть какой-нибудь мужик в доме жил....’Культ мужчины’.Не понимаю такого
Для ’хочется, чтобы в доме кто-то жил’ - надо собаку или кошку заводить, а не мужа)
У мужа в семье совсем другая позиция.
Печальки.нет• 29 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Раз изменяет,то уже явно не классный
Вы еще ж не путайте - раз изменил по обстоятельствам, и полюбил другую и завел новые отношения.
Бо во втором варианте уже тю-ют, конец семье.
Первые года три замужества я была уверена, что никогда и ни за что не прощу измену, какую бы то ни было. Сейчас (шестой год) практически уверена, что, если это единоразовый проступок (ДА, ЭТО УЖАСНО! но те не менее...), при условии, что это была просто ошибка (на которую каждый имеет право, в принципе), измена просто физическая (никаких доверительных отношений) и мужчина раскаивается, то смогу простить. Если же это уже отношения... то, на данный момент - нет, не прощу. Хотя, в том, чтоб не отдавать хорошего мужика тоже есть смысл... у каждой пары бывают критические моменты, просто кто-то умеет выстоять,а кто-то сразу лапки к верху
ВундерКИНГ• 29 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Вот лично для меня веский повод для развода
- насилие в семье - без вариантов
- лень
- жлобство
- вредные привычки (алкоголизм, наркотики)
- насилие в семье - без вариантов
- лень
- жлобство
Согласна. Но оказывается просто огромный % женщин готов этот крест тащить на себе, под только им понятными предлогами.
Выкупаная• 29 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
Я раньше вообще не разделяла любовь и секс. Пожила в браке 7 лет и поняла, что любить можно одного мужчину, мечтать с ним прожить всю жизнь, растить детей и идти по жизни, а секс можно получать и с другим. Если случается в жизни сильное влечение и оно не предполагает уход из семьи с обеих сторон, не портит отношения, которые есть, то это можно допустить.
Просто банально когда дома секса не хватает, когда партнер не хочет, то почему не найти удовлетворение на стороне? И нервы у всех целы и все довольны. Главное не переходить на чувства.
Это не любовь. Это комфорт.
]Mrs.Сексуальность[• 29 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
- насилие в семье - без вариантов
- лень
- жлобство
- насилие в семье - без вариантов
- лень
- жлобство
С пунктом 1 согласна на 100%.
Пункт 2 - лень - не повод для развода, это глупо разводиться по таким пустякам (каждый из нас в какой-то степени ленив).
Пункт 3 - жлобство - понятие очень относительное (каждый его по-своему оценивает) поэтому и это не повод.
Пункт 4 - лечится, если есть желание обоих!
Армейская• 29 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
С пунктом 1 согласна на 100%.
У каждого своя голова на плечах.
Вы не простите измену
Я не прощу наркотики
Вы не простите измену
Я не прощу наркотики
]Mrs.Сексуальность[• 29 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
У каждого своя голова на плечах.
Вы не простите измену
Я не прощу наркотики
Вы не простите измену
Я не прощу наркотики
Значит, это совсем не любовь, если нет желания помочь любимому человеку.
Бросить на произвол судьбы того, кто нуждается в помощи - очень неправильно
Директор Пляжа
• 29 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Почему же?а зачем он начинал принимать их?
Море Счастья• 29 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
нельзя конечно зарекаться, но я бы измену никогда не смогла простить...
А,за 50 штук $ ?
Ковбой Хагис• 29 декабря 2013
Не судите и не зарекайтесь. Мое понимание проблемы - не сексом единым семья скрепляется. Не скажу, что это (измена) отлично и одобряю. Но если от меня этих дам всячески прячут, заботятся о семье, детях, родственниках - значит просто слабость, а они у всех есть.
А вот чего не прощу - так это рукоприкладства, оскорблений, пьянства в доме. Кому то же это - такие мелочи, что не стоит и упоминания, у всех соседей так.
]Mrs.Сексуальность[• 29 декабря 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Встречный вопрос-зачем Вы связали судьбу с тем, кто начал их принимать?
Наверное, по любви?
Так может, нужно быть последовательным?
Кстати, многие известные люди были наркоманами. Например, Есенин и Высоцкий.
Наверное, по любви?
Так может, нужно быть последовательным?
Директор Пляжа
• 29 декабря 2013
Ответ дляМоре Счастья
А,за 50 штук $ ?
А что в деньгах счастье?если вы думаете так ,то вы ошибаетесь
Рябушка Ку• 29 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
Это не любовь. Это комфорт.
А что любовь? Много ли пар, которые так же пылки к друг другу, как вначале отношений?Чем любовь меряется?Пылкостью, страстью?Не думаю. Скорее уважением и комфортом друг с другом
Персонаж Аноним• 29 декабря 2013
Ответ дляК@тен@
Как показывает практика,измена не бывает единоразовым проступком - это система, тем более если это все легко сошло с рук...
Персонаж Аноним• 29 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Предлог понятен:мужчина-добытчик в семье, он же бл......ло,но это лучше, чем все самой делать.Так удобнее.
Армейская• 29 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это все лирика. Наркомания и алкоголизм практически неизлечимы. Это я знаю не из теориии.
Но тема не об этом
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2013
Ответ дляtereza000
я б не простила. а если б решила сохранить семью, то каждую секунду я б думала об этом, ’клевала б’ мужа, в постель бы я с ним не легла б - брезгую....
ну вообщим не было б смысла мучить его и себя
Вот интересно. В постель бы не легла. Брезговала бы да перебрезговала. А секса когда захочется, что тогда? К другому тоже за ним? А если захочется ребенка?
Ответ дляПерсонаж Аноним
ой, зная себя... могу сказать, что я способна на измену, вот такую - единоразовую, при определенных условиях, и для меня это не будет значить ровным счетом НИЧЕГО и не станет поводом для ухудшения отношений с мужем с моей стороны. Если для мужчины так же, то почему не простить? И никто не говорил про то, что должно все легко сойти с рук - сразу с распростернтыми объятиями принимать никто не будет, чтоб вернуть доверие нужно ОЧЕНЬ постараться... про второй вариант ’систему’ я уже писала - спасать зачастую нечего
Море Счастья• 29 декабря 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну,еще в размере.Если все такие святые,то с кем же тогда мужчины изменяют? Наверное с инопланетянками.
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А если он т...т другую, не значит ли это, что она лучше Вас????
Совершенно не значит. Вы что, не знаете мужчин?
Конечно, при заниженной само оценке любая дающая курица будет казаться вам лучше вас (я не о вас лично).
Хм, пришла мысль: а если телочка-любовница ну действительно на голову лучше вас, тогда что? Измена оправдана? Сама виновата, что хуже? Или муж и жен, начиная семью, подразумевает, что ’ну, живем вместе, пока я не найду себе лучше’?
Море Счастья• 29 декабря 2013
Изменяют до 77 % всех мужчин и только до 40 % женщин. Хотя женщины мечтают о запретной любви чаще, воплощают это они куда как реже, чем мужчины. А если женщина всё же решается на измену, то любовник становится для неё не просто сексуальным партнёром, но другом, которому можно пожаловаться на свою жизнь. Поэтому замужние женщины чаще имеют постоянных любовников, чем случайных партнёров.
Зашла на 5минут• 29 декабря 2013
Ответ дляМоре Счастья
Только об этом подумала,читала тему,где муж ушёл и оставил с грудничком жену,ушёл к другой с детьми и вот думаю про ту,даже не знаю,как назвать,к которой ушёл,ну вот что мало холостых,что же на чужих вылазить,возмущена...
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
С пунктом 1 согласна на 100%.
п.4 лечится, да не вылечивается. Уж поверьте. Это самообман.
Море Счастья• 29 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Это значит что она просто другая. Не более.
Кста,за 12 лет замужества не разу замечен не был. И дело не в том что я ’закрываю глаза’
Просто сама для себя внутри осознала и приняла - что если что, прощу.
Значит Ваш муж -разведчик( у разведчиков нет шансов на раскрытие) или сапер(сапер ошибается только один раз)
Зашла на 5минут• 29 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
ну,наверное,девочка имела ввиду,что нет смысла сохранять семью в том случае,если изменил так,как отношений бы уже не было
ВундерКИНГ• 29 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Лично для меня, в этой ситуации мужа ничего не держало в семье, нужен был только повод.
Море Счастья• 29 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
А,те мужики которые бросают жен с детьми и уходят к другим-это не просто козлы,а безрогие козлы.Да,и эти дамы которые так поступают,то должны призадуматься,что в последствие и с ними так же поступит тот козел,который так поступил со своей женой.
Зашла на 5минут• 29 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Да,муж то отдельная история,но вот чем руководствуется женщина,принимая такого?