4есотка• 12 июля 2021
Pod -cистема.Обьясните пожалуйста
одноразовые очень дорого выходят.обьясните пожалуйста какую взять многоразовую,чтоб можна было заправлять самому.и как заправить и аккумулятор нужно как то заряжать?
Семен Семеныч• 12 июля 2021
Заряжается как телефон, пойдите в магазин Вам всё расскажут и подскажут.
Бабульция• 12 июля 2021
Да,заряжается через USB, заправки есть разные,я использую Hype солевой никотин. Уже 1.5 года,к обычным сигаретами и не тянет. У меня сейчас Luxe Q от vaporesso- достойная штука,стоит 500 грн. До этого был pod ZERO,тоже от Vaporesso- вам его будет достаточно как для начинающего. Купить можно в инсте,их много страниц,выбирайте ту,что отправляют без предоплаты! И расходники( картриджи и заправку можно тоже у них заказать).
4есотка
• 12 июля 2021
Ответ дляБабульция
напишите мне в личку пожалуйста,дайте ссылку где покупали