Диверсификация• 12 июля 2021
Очень страшно первый раз лететь с детьми на самолете.
А если разобъемся? Что родители делать будут, они не переживут. Вот такие мысли не выходят из головы. Деньги отложили на отдых, но не могу решиться на перелет.
220В• 12 июля 2021
Когда Вы садитесь в машину или маршрутку, то риск разбиться выше. Или вообще не выходите из дома?
Настя Снежок Воля• 12 июля 2021
Всегда страшно лететь в консервной банке на высоте 7-10 км от земли..
Капитанша• 12 июля 2021
Мне не страшно, нудно лететь хоть мама и рассказывает как их самолет оазбился но это было лет 30 назад.
Сосиска_Втесте• 12 июля 2021
Если честно, мне гораздо страшнее переходить пешеходный переход в Киеве, вариантов гораздо больше чем при перелете
ОченьПриятно-Царь• 12 июля 2021
я зимой в снегопады ехала поездом с Одессы в Славянск, вот там действительно страшно было на поворотах, казалось, что сейчас завалится на бок.
А летать норм)))
Налитое яблочко• 12 июля 2021
самолеты практически не падают
их или сбивают или сами как то но приземляются
вы вот посмотрите статистику наших самолётов, если не сбили то нет просто упал из-за поломки
вы же понимаете, что люди управляющие самолетами тоже хотят жить, а не убиваться
и для авиакомпании очень не выгодно что б их самолёт не долетел
как делаю я, выбираю ночные перелеты, ничего не видешь и не страшно
самолеты практически не падают
Педиатор_я• 12 июля 2021
Лучше позаботьтесь о том , чтоб в полет детям скучно не было. Наберите раскраски игр, снеков и тд. Чем о глупостяз думать . Самолет -самое безопасное средство передвижения
Глас_Народа• 12 июля 2021
Мій тато ніколи в житті не літав в літаку. Він загинув в ДТП. Мій дід ніколи не літав в літаку. Його переїхав трактор
ЛолитаНеРазлита• 12 июля 2021
Главное не накручивайте детей, справляйтесь сами со своим страхом, чтоб не было потом паники.
У меня муж боится летать после одной ситуации с самолетом. И стоило ему всего пару раз сказать об этом (не про ситуацию, а про свой страх), дети стали со страхом рассказывать про самолёт. На отдых мы ездили только машиной, пока наконец-то муж не созрел к полету. Я ему категорически запретила что либо говорить детям, я сама лететь обожаю и рассказывала им про все с восторгом. В самолете я села с детьми, а муж отдельно, закрыл глаза и уснул (или сделал вид) ещё до взлёта, дети сначала были напряженные, но потом отпустило
Ку ка ку ка ку• 12 июля 2021
Выпейте новопассит перед вылетом и получайте удовольствие! Мы летаем 1-2 раза в год, не могу сказать, что кайфую, но ради отпуска терплю. Зато дети в восторге от полетов!
Не куру• 12 июля 2021
Автор, вы один раз боитесь лететь, а пилоты и стюарды летают почти каждый день и не один раз. Самое страшное - это человеческий фактор, который в полетах сейчас сведен к минимуму. Нарример в эропорту Франкфурта каждую минуту садится или взлетает самолет, очень впечатляет.
Из Виа-гры• 12 июля 2021
Автор, я тоже боюсь, очень боюсь. Но летаю) Дети любят летать, все довольны, одна я трушусь весь полет, даже с успокоительными
бибизяна• 12 июля 2021
Автор я боялась лет 5 оттягивала этот момент и он настал,скажу вам многое потеряла я.мысли были как у вас перед полетом, даже маме сказала где деньги лежат на всякий случай и чтобы кошку себе забрала вдруг чего(В самолёте выпила Корвалмент,он мне помог справится немного со страхом,весь полет конечно я была в напряжении,но не прям ужас-ужас.Ради такого кайфового отпуска это того стоит.Конечно в след раз опять буду волноваться,но уже смотрю туры)