Пьера Безухова• 12 июля 2021

Кто покупал такую палатку, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Спасибо.
Сусановна• 12 июля 2021
А Вам такая для каких целей?

Пенсіонер• 12 июля 2021
В пятницу купил.
PORKA• 12 июля 2021
Палатка за тыщу гривен? Раза на два может и хватит, ровно до первого дождя.
Сусановна• 12 июля 2021
Ответ дляPORKA
Так она никакой дождь не выдержит, она же однослойная вообще... Это разве детям поиграться...
PORKA• 12 июля 2021
Ответ дляСусановна
А я о чем... Ну ладно есть однослойные ультралегкие палатки именно для лета, дак они с ценником в 300 баксов.
Малая еще та• 12 июля 2021
вам для чего? детям поиграться норм, в поход с такой идти не стоит
как будете спасаться от дождя?
Интернет Бродилкин• 12 июля 2021
Однослойную не берите.
Я походница.
В походе нет плохой погоды, есть плохое снаряжение.
Не экономьте на палатке, это же ваш дом.
Любви вам!• 12 июля 2021
это для чего вообще? Типа детской игровой палатки, но для взрослых?
автор Пьера Безухова • 12 июля 2021
Можно ли ее взять на пляж?

Любви вам!• 12 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Можно ли ее взять на пляж?
можно, но не стоит. в ней жарко и душно будет. В любой палатке, которая стоит на солнце, находится невозможно
автор Пьера Безухова • 12 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо. А что лучше взять на пляж от солнца? Зонтик унесет.
Любви вам!• 12 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
если сильный ветер, то палатку унесет тем более.
От солнца нужен навес, тент, зонт. Что-то что дает день, но при этом продувается хорошо.
Зонт оптимальный вариант наверное.
Сладкий лимончик• 12 июля 2021
Автор, есть специальные палатки для пляжа, так и называется. Очень удобная вещь.
автор Пьера Безухова • 12 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Зонт оптимальный вариант наверное.
автор Пьера Безухова • 12 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я их смотрю, но они маленькие. Хочется чтобы три человека могли спрятаться от солнца.
Сладкий лимончик• 12 июля 2021
В них обычно по 2-3 и сидят. Хотя сделаны обычно так, что влезает только верхняя часть.
Сладкий лимончик• 12 июля 2021
Они бывают и на 2, и на 3 человек.
Малая еще та• 12 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Можно ли ее взять на пляж?
вы там задохнетесь
на пляж возьмите зонтик
Дюймовочка• 12 июля 2021
Детям на шашлыки.Конструкция сломается через пару выходов,настолько хлипкая.

Пушка заряжённая• 12 июля 2021
Нічого там не зломається. Ми з такою їздили на природу і не раз. Купляли в епіцентрі саму дешеву. А в сильний дощ перестрахувались і накривали зверху плівкою, слабкий дощ витримує добре. Головне акуратно користуватись. Звісно це не професійна, але не на один раз.
Пенсіонер• 12 июля 2021
Я купил
Helga-soap• 12 июля 2021
Ответ дляПенсіонер
Я купил
Собакен - the best!