Чёрти Шо• 29 декабря 2013
Сравнение велотренажер и орбитрек
Купила велотренажер, все хорошо, очень понравился, качество и т,д, Но не возможно на нем заниматься! Раз позанималась 40 минут и все. На следующий день готова была продолжить тренировку, а сидеть на нем не могу, очень надавила попу сидением. Теперь неделю жду, чтоб прошло, чтоб можно было дальше заниматься. Блин, лучше бы купила орбитрек!!!
FashionFamily• 29 декабря 2013
орбитрек в любом случае лучше велотренажера. а если есть финансовая возможность и место куда его ставить, то можно еще степер купить. имитирует подъем по ступенькам. лучшего кардиотренажера не придумали еще. и попа - персик, и ножки подтянутые и стройные. самый лучший жиросжигатель, если , конечно, на нем заниматься:) и все тело подтягивается... только вот эти мини мне не понравились, которые только 2 платформы для ног. люблю проф. тренажеры. такой, как в спортзале стоит. :)
Кошка Мурка• 29 декабря 2013
у меня орбитрек, хорошо держит в тонусе...занимаюсь через жень-два, пока фильм какой-то смотрю, тело подтянулось - довольна как слон, 4 кг за 2 месяца, этопритомчтоу менявсего6лишних
sale.alina• 30 декабря 2013
ох, девочки, какие вы молодцы! у меня тоже орбитрек. так в принципе всем довольна, но лентяйка редкая. занималась каждый день по 15мин около недели, вот уже 2 недели как забросила. но хочу опять стать на путь истинный)) девоньки, а кто-нибудь слышал отзывы об индивидуальных программах тренировок и питания? хочу купить такую программку, но даже не знаю на сколько расчитывать?