Цветов Мне срочно• 12 июля 2021

Бюджет 30 тыс грн, 2 взрослых и 2 ребенка: 13 и 2 года. Куда? Или никуда?

Или с таким бюджетом оставаться дома и принимать ванны с морскими солями?
автор Цветов Мне срочно • 12 июля 2021
Посоветуйте Карпаты, если не жалко )
автор Цветов Мне срочно • 12 июля 2021
Позвонили на базу Мальта - сказали, что у них сейчас море прозрачное )
Железобетон• 12 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чёрное море в течение дня несколько раз может поменяться, от спокойного до шторма, от кристально-прозрачного до водорослей и медуз.
Но нам нравится даже так)
ПироженкА• 12 июля 2021
надо ловить, коллега вчера словил свой отель за 27000, в июне он был 35, потом 47, они вообще уже думали никуда не лететь.
ПироженкА• 12 июля 2021
это я о турции :)
Ирина-3428• 12 июля 2021
А вы не рассматриваете Очаков?
Простоваля• 12 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Где ловить? Просто актуальна я тема
Атаманша• 12 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не хотим лететь во время всех этих коронавирусных ограничений. Сдавать ПЦР-тесты + в любой момент могут закрыть страну из-за Дельта-штамма. Закончится коронавирусный бред - тогда и поедем
Ооо, ну смотрите сами) тогда сориентирую по Затоке - были 2+2 на базе Озерки, очень понравилось, с проездом машиной и 2 днями в Одессе вложились на неделю в 20тыс. Там отличная аниматор для детей, постоянно проводит мастер-классы, квесты, дискотеки. Рядом есть отель с бассейном и двумя водными горками, можно туда ходить в мини аква парк почасово.
барабанщица• 12 июля 2021
Ответ дляpersonality
Ну ви балувана. Чекайте осіні, зловите турцію за 30 на 4х. Літом хіба Україна.
сестра в конце июня-начало июля летала на Крит. 3+1 (2 взрослых + 2 детей 16 и 10). Цена вопроса 29900, без питания. Апартаменты в 1-2 минутах от пляжа. В апартах бассейн с шезлонгами и зонтиками. Уборка номеров/смена полотенец и постельного через день. В номере был кухонный уголок с небольшой настольной духовкой, двух комфорочная электро плита, чайник электр., набор посуды. Кроме того бумажные полотенца, моющее для посуды, новые тряпочки/мочалочки, жидкой мыло. Номер из 2-х комнат, в номере кондиционер, плазма с русскими каналами. На балконе стол и 2 стульчика, сушка для белья. Вокруг куча магазинов и кафе. Цены на продукты +- как нас. Отлично отдохнули, ну и море средиземное не сравнить с нашей вонючей лужей с водорослями и медузами
автор Цветов Мне срочно • 12 июля 2021
Ответ длябарабанщица
это круто, но у нас на все бюджет 30 тыс. )
барабанщица• 12 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
просматривайте предложения. У сестры было 3+1, у вас будет 2+2 - это у вас будет еще дешевле тур. + питание на месте и можно вложиться в бюджет
автор Цветов Мне срочно • 12 июля 2021
Ответ длябарабанщица
На Крите без машины делать нечего, а с машиной в 30 не уложишься. Туда тоже планируем, но не в этом году )
Из Виа-гры• 12 июля 2021
Автор, мы были в Затоке на базе Вероника. Двухкомнатный номер на 2+2 с трехразовым питанием в сутки 3000 грн выходил. База на первой линии, 4 бассейна, анимация, номер чистый с современным ремонтом и мебелью, телевизор, кондиционер. Нам понравилось.
personality• 12 июля 2021
Ответ длябарабанщица
У автора всего 30 тыщ. А ваши проели там небось тыщ 15 как минимум.
Комиссия50%• 12 июля 2021
Ответ дляtanya_217
Где? Давайте ссылку, пожалуйста 😉
Закарпатье, Свалявский район, с. Поляна. Отель Солнечный, двухкомнатный номер люкс+3-х разовое питание. + можно на оздоровительно-лечебные процедуры походить.
Омлетик• 12 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Не не много- это кисель из зелени)
Мы сейчас в Затоке. Водорослей нет вообще возле нашей базы.
Море чистое.

База Адмирал. 1 линия, не маленький бассейн, столовая на территории нормальная, охрана, парковка.
Нас 4 чел (дети 17 и 7лет) первые пару дней был ещё мой папа. У нас двухкомнатный номер с кондиционерами, холодильниками, санузлом.
Платим 1620 грн. Питание на нас примерно 500-600 в день.

Фото моря вот сейчас
Бывшая блондинка• 12 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Море чистое.

Фото моря вот сейчас
Мы в Бодрости на Лиманской. Тоже первая линия, но море жесть((
Омлетик• 12 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Сбросьте фото. Может для каждого своя жесть.
Возле нас реально вообще ни травинки ни медузки.
Бывшая блондинка• 12 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Сейчас в номере, не могу. Может сегодня уже вода чистая( сегодня на пляж не ходила, голова болит), но еще вчера вечером домой принесла полные плавки и бюстгалтер зелени)
Омлетик• 12 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Вчера тоже чистая была. Мы вчера утром приехали.
Бывшая блондинка• 12 июля 2021
Ответ дляОмлетик
А тут уже с субботы .опа((
Из Виа-гры• 12 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Море чистое.

Фото моря вот сейчас
Это в столовой 500 грн трехразовое питание в день на 4-х человек выходит? Или вы сами готовите?
Омлетик• 12 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Меньшей 7 - тот ещё едок
А так да, уходит примерно 500-600 грн, не считая фруктов и мороженого
Сама не готовлю, кухни нет. Разве что чай с чем-то
Из Виа-гры• 12 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Меньшей 7 - тот ещё едок
Это там такие дешевые цены в столовой?
Омлетик• 12 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Это там такие дешевые цены в столовой?
Нормальные цены. Не супер дешёвые, но и недорого
Первое блюдо от 20 до ,45 грн например
Из Виа-гры• 12 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Первое блюдо от 20 до ,45 грн например
Так у вас получается на один раз покушать 150грн на 4-х человек- это очень-очень дешево. Удивлена, что такое возможно.
Омлетик• 12 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Не так. Обед больше, ужин меньше завтрак вообще дёшево

Ну и все кушают по разному
Кому-то гора мяса нужна кому-то горстка овощей