Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2021

Участок в дачном кооперативе под Киевом

Как думаете, стоит вкладываться в участок в садовом кооперативе под Киевом на долгосрочную перспективу? Расстояние до Киева 25 км, рядом обводной канал Днепра, озеро, лес, газ и свет по улице проведен. Кооператив на 30% застроен. Цена вопроса +-1000 долл/сотка. Или цены на участки продолжат снижаться в цене? В перспективе хотим через пару лет продать старый дом в селе и вложиться в строительство небольшого дачного домика с удобствами. Вот думаю - сейчас время покупать землю, или пока не стоит.
ОливьЕЖечка• 12 июля 2021
Цена очень даже привлекательная. А где именно?

Кукарачка• 12 июля 2021
у меня дача под киевом 30 км
я довольна и счастлива
нет у меня проблем куда податься с детьми на выходные в жарищу
автор Ромашка_Бегемотовна • 12 июля 2021
Ответ дляКукарачка
у меня дача под киевом 30 км
я довольна и счастлива
У нас так называемая дача в селе 100 км от Киева, там старый бабушкин дом без удобств 40 соток земли. Но ездить туда далеко и накладно, бываем тат только летом наездами. Хочется дачу поближе с нормальными условиями.
Ответ дляОливьЕЖечка
Вышгородский район.
Кукарачка• 12 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня с нормальными и газончик) я довольна)
Показушница• 12 июля 2021
Цена вроде хорошая...направление какое?
У меня 50 км от города дача- люблю и ценю, за 100 км не ездила бы..
В том то и дело, цена устраивает, на участок сейчас есть свободные деньги. Но когда решимся на строительство - не известно. То есть участок пару лет будет пустовать. Вопрос - стоит ли сейчас замораживать деньги в нем? А вдруг через пару лет цены вырастут и такой участок уже позволить себе не сможем(
Таки в курсе• 12 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вышгородский район.
Лебедевка? Жукин?
Таки в курсе• 12 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
автор, по Вышородскому направлению цена участка в 1К уе (не Хотяновка, а Лебедевка, РовжИ) держится уже лет 5

Ответ дляТаки в курсе
Лебедевка? Жукин?
Хотяновка
Скоро_вчера• 12 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Хотяновка
Берите, цена шара.
Таки в курсе• 12 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Хотяновка
фига се... цена сказка как для Хотьяновки, там же пешком можно пройтись от Вышгорода - при желании
Ответ дляТаки в курсе
не в самом селе, дальше, в сторону Лебедевки
Таки в курсе• 12 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
все равно. Даже Лебедевка - цена хорошая
Мы брали много дальше, в Ровжах - по 1К/сотка
Да, Ровжи прилично дальше
Таки в курсе• 12 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, Ровжи прилично дальше
ну вот. цена - шара
Кракадэ• 12 июля 2021
цена отличная, у меня тоже дача в этом направлении. оно активно расстраивается, не вижу что бы дешевело, или были к этому предпосылки
Свисток ля-минор• 12 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы этот дом за три копейки продадите и ни фига не построите. Совет- не продавайте, если есть лишние леньги и желание , ищите что то поближе, стройка- прорва денег