АдеКВАтная• 12 июля 2021
Синие галочки в вайбере
Человек говорит, что не видел мои сообщения в вайбере, написал, что надо обедать, положил телефон и ушел. Но у меня галочки загорелись сразу синими, как прочитанные. Как так может быть? Сталкивались с таким?
Очень добрый аноним• 12 июля 2021
ну может положил телефон и не закрыл само приложение поэтому и высветилось как прочитанное, хотя он его не читал.
Уты-фрутик• 12 июля 2021
Точнее не вышел из вашей беседы а ваши сообщения пришли и сразу ’самопрочитались’