ЖивунаБагамах• 12 июля 2021
Глаза на лбу)₽! Какой расходится, если тут каждая вторая тема про измены?
Уж лучше терпеть мужа и его особенности, чем страдать за изменщиками и домоседами без работы или алкашами. Шок!!! Не советуйте тут всем подряд разводится!!! А вы, шалавки, бумеранг вернётся вам!!! Зная, что у мужика семья- лезть туда и плакать что не подарил золотое ожерелье! 🤔🤔🤔 так вам и надо, сидите без подарков, просерайте свою жизнь будучи любовницей!!!!
ЖивунаБагамах
• 12 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Что за бред?
А если Вам изменяет муж?
Один раз простить можно, на второй раз нет, каждый может ошибиться
Лукава_Кiшка• 12 июля 2021
Не пишите ересь. Жизнь, такая штука непредсказуемая
Я развелась с мужем из-за измены, а через пол года стала любовницей женатого..
была по обе стороны баррикад.
Вывод один: мужики козлы, хотя я так и не считаю. Второй муж просто мечта.
была по обе стороны баррикад. Вывод один: мужики козлы, хотя я так и не считаю. Второй муж просто мечта.
кураГАЛЯ• 12 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Нет, у вас не правильное мнение, если изменил раз и простила, то изменит и два и три, а вы сидите с рогами но с мужем.
НаливайКа• 12 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Тогда Вы тоже разведетесь. Что за осуждение?
ПолБатона• 12 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А женщины не изменяют ?
Нет, конечно. Мужики с мужиками изменяют.
Айпишница• 12 июля 2021
По поводу женатых и шал..в угомонитесь. Борьба за самца и выигрывает сильнейшая.
Слабые пусть с алкашами сидят.
Я своего застукала, выгнала. Теперь шал...ва живёт с мужиком который ей помогает во всем и плевать она хотела что об этом думают. А я одна.
Я не жалею. Брак трещал по швам. Но Ваш поток эмоций в никуда.
Слабые пусть с алкашами сидят.
Дюймовочка• 12 июля 2021
Ключевое слово «терпеть»! Вот что категорически не нужно делать, вообще. А если мужчина в состоянии содержать нескольких и удовлетворять, ему только + . От такого не откажусь 😛
Айпишница• 12 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
была по обе стороны баррикад.
У меня такая же ситуация.
По молодости тоже категорична была , с возрастом это прошло. Понимаешь, что все сложнее , чем просто чёрное и белое
Лукава_Кiшка• 12 июля 2021
Ответ дляАйпишница
У меня такая же ситуация.
Согласна. В жизни не подумала, что после всего, что я пережила с первым мужем смогу быть любоаницей
оказывается, легко.
Глубоководная селедка• 12 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
была по обе стороны баррикад.
Ну и логика у вас
Примерно такая:
Год назад меня обокрали, а позавчера я стырила мобильный из салона.
Надо отменить штрафы и суды
Примерно такая:
Надо отменить штрафы и суды
Ненавязчивый синтезатор• 12 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
оказывается, легко.
Он ушел из семьи? Или это не он второй муж?
Губки-уточкой• 12 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Он вам много ошибок простил?
Серьезная баба• 12 июля 2021
Какой вы Наполеон из 6 палаты, в своей голове «руководите» и жёнами, и их мужьями. У мені у вам вопрос, Ваше величество: второй год окучивает женатый мужчина, двое детей. Очень хорош, более чем обеспечен. Весьма настойчив не на словах, а на деле. Уже пару месяцев я одна, и если так пойдёт и дальше, буду его рассматривать для чего-то серьёзного, если увижу, что это перспективно. Я ш.. по-вашему?
постою_послушаю• 12 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
И только ’шалавок’ надо сжигать на костре с первого раза, без суда и следствия
Начальник Анонимов• 12 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
В смысле ’ошибиться’? Он перепутал, он нечаянно?)))
Нет, он совершенно осознанно послал вас мысленно в долгое пешее и предпочёл вам другую женщину.
Губки-уточкой• 12 июля 2021
Ответ дляМужичок
Мужики не виноваты! Это всё биология такая
Зоология, хотел сказать?))
постою_послушаю• 12 июля 2021
Ответ дляМужичок
О, Вы с автором нашли друг друга.
постою_послушаю• 12 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Зоология, хотел сказать?))
раздел мелкий рогатый скот
Интеллектуальные оладьи• 12 июля 2021
Ответ дляАйпишница
У меня такая же ситуация.
или наоборот все намного проще.
Точный_сантиметр• 12 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы что, усе женщина виновата. Она соблазнила, она увела, она, а не он, должна была думать, что у него жена и дети. Он просто шел, упал, а там баба лежит, ну с кем не бывает?