Уси Пуси• 12 июля 2021

Вы заклеивает камеру на ноутбуке?

Результат:
вже голосів: 149
85 (57.05%) Нет, зачем?
35 (23.49%) Да, личный
15 (10.07%) Да, на всех
10 (6.71%) Другое
4 (2.68%) Да, рабочий
Манька Галченок• 12 июля 2021
*орал
Твоя подруга• 12 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А Вы статью вообще читали?)
А вы?
Твоя подруга• 12 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А Вы статью вообще читали?)
Я-да
Оцененная• 12 июля 2021
У меня Мак. Ничего не заклеиваю. Там вирус еще нужно умудриться подцепить. 300 раз спросит - точно открыть, вы подумали, точно-точно открыть? ))
Манька Галченок• 12 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Серьёзно, и телефон всегда кладу лиТСом вниз. После того как я просто поговорила в комнате рядом с телефоном о том что семена пора покупать, открываю интернет и нате вам, контекстная реклама семян, уж во что хочешь поверишь. Хотя не завидую тому, кто меня слушает и смотрит, я стршная как атомная война и нудная.
Так это типа ок гугл, он реагирует, на то что говорите, а потом предлагает рекламу
Птица Говоруша• 12 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
А вы?
я-то читала. и если прочитать нормально, даже там написано, что просто так взломать веб-камеру Мани из Кукуева стоит приличных денег. это если ведется целенаправленная атака и ищутся уязвимости в конкретной сети и системе. а в более простых случаях требуется подтверждение этой самой Мани. и да, если Вы тыкаете на все ссылки подряд, то камеру и правда лучше заклеить)
Трусиковед• 12 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
делюсь маленьким секретом: камера НИКОГДА не включается сама по себе
сама нет, но можно ее включить
я раз соседа буйного напугала - отправила на печать на его принтере чтоб заткнулся и выключил мызыку, помогло
Твоя подруга• 12 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Успокойтесь. Я не тыкаю.
Левый Локоть• 12 июля 2021
Ответ дляДама с заначкой
ога троллятино и автор и голосовечитцы
У меня ’шапочный’ знакомый занимается цифровой безопасностью, у него нет вайбере и камера зааклеена. Когда мы стали над ним смеяться, он просто подключился к нашим планшетами, среди ночи.
Это при том, что мы даже телефонами не обменивались.
Глаголица• 12 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
Конечно. Но ее можете включить не только Вы
Да на здоровье))
Миледи• 12 июля 2021
да, заклеиваю, причем лет 15+ уже. после того, как один товарищ во время разговора в скайпе (без включения камеры!) сказал мне в чем я одета и чем занимаюсь (в ночнушке, мазала крем на лицо)))) кстати, Цукерберг тоже заклеивает https://www.ixbt.com/img/n1/news/2019/7/5/mark-zuc...
Баррикадница• 12 июля 2021
Сижу с ноутом и голыми сиькасме. Меня кто нибудь видит, агов?
Баррикадница• 12 июля 2021
Ответ дляОцененная
Прям как мой перед анальным сексом
долой_лама• 12 июля 2021
нет, потому что давно сшила себе костюм невидимки из лопуха и подорожника. Вечно, злоумышленники удивляются, когда взламывают мою камеру и хотят за мной понаблюдать, а тут пустое кресло и сами нажимаются кнопки. Они потом к знахарю бегают, выкачивают шок его святым яйцом. Так что, не на ту напали, дилетанты
Схема сыра• 12 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Я вижу
Баррикадница• 12 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
Я вижу
Сколько сисек?
Схема сыра• 12 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Сколько сисек?
Баррикадница• 12 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
ха ха ха, не угадали! Две!
Запретный фрукт• 12 июля 2021
Нажала - другое, у меня в ноуте шторкой камера закрывается. Ну вот шторка да, всегда закрыта, кроме естественно видео колов, тогда открываю
Баррикадница• 12 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
так выключены ж планшеты.
Ниф_ниф• 12 июля 2021
Хорошо знакома с IT, поэтому заклеиваю камеры и дома, и на работе.
Челюскина• 12 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
как знакомы? ходили на курсы по взлому, такой феерический бред читала только здесь. помню потроллила барышню здесь, что мужик с СЗ за ней наблюдал и продал доступ к ее вебке - так она поверила
Я такая наивная• 12 июля 2021
Бывший - начальник службы кибербезопасности в одном очень крупном холдинге) Относится философски к этой манипуляции) Заклеивай, не заклеивай - кому надо всё и так увидят и достанут. Заклеивание камеры это иллюзия безопасности, типа шпингалета на калитке.
Левый Локоть• 12 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
так выключены ж планшеты.
Да
Баррикадница• 12 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Да
Как подключился к выключеному гаджету?