Уси Пуси• 12 июля 2021

Вы заклеивает камеру на ноутбуке?

Результат:
вже голосів: 149
85 (57.05%) Нет, зачем?
35 (23.49%) Да, личный
15 (10.07%) Да, на всех
10 (6.71%) Другое
4 (2.68%) Да, рабочий
Схема сыра• 12 июля 2021
Конечно) и все остальные отверстия тоже
соева-сысоева• 12 июля 2021
И на смартфоне, и на планшете. Жевачкой, чтоб наверняка все щели замазать!
Птица Говоруша• 12 июля 2021
сижу и ржу над результами голосования)) реально люди заклеивают
Божья коровка• 12 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Та нафиг заклеивать, гораздо прикольнее, когда камера сама вкблючается в зум-конференции у любителей ходить дома голяком.
Птица Говоруша• 12 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
делюсь маленьким секретом: камера НИКОГДА не включается сама по себе
Божья коровка• 12 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Да неужели? Не буду делиться с вами маленьким секретом
Булку Дай• 12 июля 2021
Серьёзно, и телефон всегда кладу лиТСом вниз. После того как я просто поговорила в комнате рядом с телефоном о том что семена пора покупать, открываю интернет и нате вам, контекстная реклама семян, уж во что хочешь поверишь. Хотя не завидую тому, кто меня слушает и смотрит, я стршная как атомная война и нудная.
Птица Говоруша• 12 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
вирусы что ли сама пишете?
Божья коровка• 12 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
вирусы что ли сама пишете?
Нет
Схема сыра• 12 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Конечно. Но ее можете включить не только Вы
автор Уси Пуси • 12 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вы всем приложениям запретили доступ к камере? )
Птица Говоруша• 12 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
если соблюдать правила безопасности, то никто, кроме Вас, камеру не включит) а если не соблюдать, то включенная камера - меньшее из возможных зол
Птица Говоруша• 12 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
каким приложениям? вроде речь о пк велась изначально
автор Уси Пуси • 12 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Надеюсь, вы все ссылки на вирус тотале проверяете перед переходом? Или что ещё?)
автор Уси Пуси • 12 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
У вас там нет приложений?
Птица Говоруша• 12 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
У вас там нет приложений?
приложения в винде не открыты для устройств по умолчанию, в отличие от андроида
Дама с заначкой• 12 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
ога троллятино и автор и голосовечитцы
Птица Говоруша• 12 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
я знаю, куда можно ходить, и что открывать, а что нет
Катастрофа• 12 июля 2021
НЕТ ничего не клею пусть видят и пусть слушают)))
Дама с заначкой• 12 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
а рептелоиды еще
автор Уси Пуси • 12 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Обычно вредоносные ссылки по виду очень похожие на всем известные)
Божья коровка• 12 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Антивирус нормальный поставить, не?
Птица Говоруша• 12 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
ну для тех, кто жамкает на все подряд, они-то конечно похожи. по типу олхдоставка.орг и т.д.
Борщец• 12 июля 2021
Заклеиваю, с 2008 года с тех пор как мой американский бойфренд прислал мне фото как я сплю. Ноут уж не помню бвл то ли выключен, то ли в ждущем режиме, тогда мы по яхо общались, чат был точно выключен
Твоя подруга• 12 июля 2021
Девчата, заклеивайте камеру. Всякие хакеры могут смотреть кинофильм о том как Вы кушаете, поёте и занимаетесь сексом.
https://www.iphones.ru/iNotes/787593
соева-сысоева• 12 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
https://www.iphones.ru/iNotes/787593
У меня камера в стену смотрит, а не на всю квартиру, пусть смотрят.
Твоя подруга• 12 июля 2021
Ответ дляБорщец
А я нашла фото себя с голыми плечами «в позе с ноутбуком».
Борщец• 12 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
А где нашли?
Манька Галченок• 12 июля 2021
Когда то с бм фильм смотреть начали на ноуте, он на полном серьёзе орала, чтоб я заклеела камеру, я отказалась, фильм так и не посмотрели. Но он траву курил, мозги поплавились конкретно
Птица Говоруша• 12 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
https://www.iphones.ru/iNotes/787593
А Вы статью вообще читали?)