ТрубоДурочка• 12 июля 2021

Девочки подскажите

Девочки, подскажите
Выбираю колье ,нравится очень это,но переживаю,что слишком вечернее что-ли.Как считаете,для повседневной жизни норм?И как будет смотреться допустим под футболку джинсы и кеды?
Кредитная• 12 июля 2021
Сердечко может переворачиваться постоянно, у меня такое с сердечком только одинарное
Плюс двойные часто перекручиваются между собой
Обязательно нужно менять

Шопингмонстр• 12 июля 2021
Хорошее. Под джинсы пойдет
ВиталинаВасильевна• 12 июля 2021
Красивое
Просто Мария• 12 июля 2021
нет, не вечерное, нормальное колье. оно в жизни скорее всего крошечное, тем более, если ювелирка.
Фиона Шрековна• 12 июля 2021
Очень миленькое , не вечернее, подойдёт на каждый день
Жерица ночи• 12 июля 2021
Симпатичное, не вычурное
Сундучок с каникулами• 12 июля 2021
За сердечко спросите или оно не пустотелое. А то я такое купила, оно с обратной стороны пустое, постоянно перекручивается этой пустой стороной и выглядит никак, в итоге не ношу.
НеВРотик• 12 июля 2021
Перекручивается и цепочки между собой часто путаются.
Голос_Разума• 12 июля 2021
Автор поищите ещё, есть много более интересных вариантов )
Оно не смотрится на 5600))