Нашли в капусте• 12 июля 2021
Справеа об антителах в Грецию подходит
С синево? Без справки об выздоровлении?
Смурфетта• 12 июля 2021
нет, только что как раз оплачивала тесты. Там сейчас тест на антиген. или ПЦР. Антиген дешевле и быстрее
Не раскрытый парашют• 12 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Антиген не подходит.Только ПЦР
Смурфетта• 12 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Антиген не подходит.Только ПЦР
как я обожаю советчицу
И ведь так безапелляционно
Смурфетта• 13 июля 2021
это непосредственно со страницы регистрации, анкета, которая заполняется сейчас в день вылета:
Отрицательный результат ПЦР не более чем за 72 часа до моего прибытия или отрицательный антиген (экспресс-тест), сделанный не более чем за 48 часов до моего прибытия