Пленница SexShop-а!• 29 декабря 2013

Клумбы теперь две???

В последнюю неделю заметила что на мою эл. почту поступают сообщения с 2-х разных клумб. Т.е. если я перехожу на свое объявление по одному сообщению, то вижу обновленное объявление с  актуальной ценой и на этой страничке 103 отзыва у меня. Но приходит сообщение от другого пользователя, перехожу с него на свое объявление, а цена стоит там уже не актуальная, объявления не обновлены и 97 отзывов.
Вот не могу понять в чем же дело, теперь нужно две клумбы содержать в порядке?
LadyLovе• 29 декабря 2013
Пока да.
Продается и на той, и на той)

КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2013
автор, ну вы проснулись...
Пончик Солнечный• 29 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Пока да.
Продается и на той, и на той)
У Вас на старой продается?у меня нет
LadyLovе• 29 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
У Вас на старой продается?у меня нет
Да, вот и сейчас с девочкой переписываюсь, надеюсь сделка состоится.

Но у меня на Клумбе всегда было не очень, а с двух таки больше продаж
ИМХОля• 29 декабря 2013
а у меня раньше хорошо на старой продажи шли.а теперь с двух еле-еле
olga-vesna• 29 декабря 2013
так какая же настоящая??? или все равно??
Аноним_591• 29 декабря 2013
А как теперь одну они будут удалять? Переписка и там и там, отзывы новые...

Кидстаффовна• 29 декабря 2013
у меня раньше были хорошие продажи на клумбе, а теперь хоть и объявки добавляю....тишина кромешная!
Спасатель Малибу• 29 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
аналогично
автор Пленница SexShop-а! • 29 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
автор, ну вы проснулись...
В каком смысле проснулись? Такое творится всего лишь неделю.Никто из модераторов об этом не предупреждал.
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
неделю вы точно только проснулись
kazanova.nata• 29 декабря 2013
Ответ дляadeliy
у меня вообще тишина
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
неделю вы точно только проснулись
А сколько же по-вашему?
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
А сколько же по-вашему?
8 декабря первая рассылка была от администрации. А началось раньше, числа с 5 с клона уже сообщения стали приходить
Леся О.• 13 января 2014
я слышала что учредители разделилось.....теперь две клумбы.....очень не удобно