ЯсноВидящая• 12 июля 2021

Укрпочта...Заказ с АлиЭкспресс застрял на таможне

Заказ с АлиЭкспресс с 2021-06-25 00:00 находится на Ммпо Львів, 79888
Відправлення передано для митного контролю Ммпо Львів. Все никаких движений ( Уже писала на Фейсбуке Укррпочте, ответили что они не при делах ( где можно узнать судьбу посылки? Там подарок ребенку на 16.07. Цена небольшая, там одежда
Электричка• 12 июля 2021
Звонить на таможню, но скорее всего потеряли мешке с посылкой

Меня много• 12 июля 2021
Только ждать, я так понимаю. Таможня уж точно с гражданами коммуницировать не будет.
Меня много• 12 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
А есть телефон львовской таможни, куда можно позвонить с вопросом ’где моя посылка?’?
Электричка• 12 июля 2021
Только гуглить, мы когда то давно разбирались с киевской
сама себе прекрасная• 12 июля 2021
Так же было
Вчера нашла в постовом ящике ))
40каградусная• 12 июля 2021
Если не найдете телефон именно этого мпо звоните во Львовскую таможню в дежурную, они могут переводить внутри
Му ма му ма му• 12 июля 2021
о, а у нас заказ, еще 05/06 сделанный, до сих пор не пришел.
Причем 5 заказов за 15/06 уже получили неделю назад, а этого нет(
автор ЯсноВидящая • 13 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Этот заказ от 31.05( ещё и с платной доставкой, т.к. на подарок.
Более поздние заказы также или пришли уже или на подходе, а этот...