Застряла• 12 июля 2021
Налог на недвижимость
А где именно в элетронном кабинете налоговой смотреть количество недвижимости и налог начисленный. Подскажите, пожалуйста , не нашла((
Застряла
• 12 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Там где, стан розрахунків з бюджетом
Там только два вида податка и все) я фоп
Застряла
• 12 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
И входящую корреспонденцию посмотрите
Там в кабинете электронном или в прямом смысле?
По адресу прописки ничего не приходило
КрестьянинДиор• 12 июля 2021
Ответ дляЗастряла
По адресу прописки ничего не приходило
В электронном
КрестьянинДиор• 12 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Значит вам не насчитали. У меня вместе с налогами ФОП и недвига
Неновая почта• 12 июля 2021
у меня вопрос тоже по этому налогу, его можно через Приват24 оплатить?
Уходя дверю не хлопать• 12 июля 2021
Хто знає, якщо є квартира в різних населених пунктах, з різною ціною,, то де беруть пільгові 60 квадратів, а де ті, за які платити треба?
Лика-прилипка• 12 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Складываются все метры и вычитают 60.
Уходя дверю не хлопать• 12 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Складываются все метры и вычитают 60.
Та це зрозуміло що додають, але! Наприклад в мене є дві квартири по 60 м.кв кожна. Одна в місті, де ціна 23 грн за метр.кв, інша в селі, де ціна 4 грн за метр кв. Де віднімуть пільгові квадрати: в місті, чи в селі? По якій ціні рахувати?
Куда_бежать• 13 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Надо смотреть местное законодательство - на уровне города (вероятно сейчас уже на уровне отг) - принимают решение от скольки кв метров взымать налог. Возможно ваши местные власти приняли решение не взымать вообще его.