Всех анонимов аноним• 09 июля 2021
Девочки-бухгалтера, хелп! Отчет по ЕСВ
Девочки, подскажите, как в кабинете налоговой выбрать этот отчет? У меня договор добровольного страхования, закончился его срок действия, нужно подать этот отчет. В налоговой сказали через ключ в кабинете подавать. Вот я зашла в этот кабинет, нажимаю "Введення звітності", мой отчет - F3000613, ввожу этот номер, а его нет в списке. Как этот отчет подать?
Если что, я не бухгалтер, свой отчет нужно подать.
Всех анонимов аноним
• 09 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
значит он может біть в новой форме уже и номер другой
Я сегодня пошла в налоговую. Она меня отправила к бухгалтеру, сказала сделать в бумажной форме отчет и скачать на флешку, потом отнести в другое здание налоговой сдать. Мы это все сделали. Но в том втором здании меня послали домой подавать отчет через ключ.
Вот на этой бумажке, что бухгалтер мне сегодня сделала, и стоит этот номер.
Как мне блин вообще найти, что надо сделать? Где новые отчеты, где их искать?
Латвийские_Номера• 09 июля 2021
аааааа. период выбрать нужно правильно. если это квартальный отчет, то период покажите квартал, в вашем случае скорее всего ПОЛУГОДИЕ
Всех анонимов аноним
• 09 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня получается отчет как бы за 2 года. С 15 июля 2020 по 30.06 2021. Что тут надо выбирать?
Всех анонимов аноним
• 09 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня не находит этот отчет ни с полугодием, ни при выборе квартала
СернаМоисеевна• 09 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
заплатите денег бухгалтеру и не морочьте ни себе , ни другим голову.
ааааааа...
Всех анонимов аноним
• 09 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
ааааааа...
Заплатила денег бухгалтеру. Она мне распечатала, как мне сказали в налоговой, бумажки. Их в налоговой не приняли.
Нечего сказать, идите поакайте в другую тему, вас лично никто ник к чему не принуждает здесь.
СернаМоисеевна• 09 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
так претензии какие к людям, идите доделывайте с ней.
язык в одно место засунули, а тут за монитором вас не видно и давай клацать.
пока только вы тут одна акаете и взываете о помощи.
Всех анонимов аноним
• 09 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
У меня нет к вам никаких претензий. Я вас лично ничего не прошу здесь писать. Я попросила помощи, кому не сложно, ответит или не ответит. Вас сюда не звала, писать не заставляла. Где мне язык свой держать и куда бежать, разберусь без вашего неценного совета. Хочу акаю, хочу взываю о помощи. Мое дело, что и где мне делать и где писать.
СернаМоисеевна• 09 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
а меня не надо звать, я свободный человек.
Это открытый сайт.
Создайте со своим бухгалтером свой, закрытый и никого не допускайте к вашим циферкам и бумажкам.
Это открытый сайт.
Всех анонимов аноним
• 09 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Это открытый сайт.
Правильно, сайт открытый, что хочу и то и пишу, что нужно то и спрашиваю.
СернаМоисеевна• 09 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
и другие, что хотят то и пишут.
так что свои указки оставьте при себе.
Всех анонимов аноним
• 09 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
и другие, что хотят то и пишут.
так что свои указки оставьте при себе.
Да плескайте свой яд сколько хотите, сами только не забрызгайтесь, но и свои указки, куда мне идти и где что спрашивать оставьте при себе.
СернаМоисеевна• 09 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
пока вы тут сопли пускаете и огрызаетесь уже давно бы все с человеком на месте сделали.
Нет же, будет тут до последнего отгавкиваться.
Всех анонимов аноним
• 09 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Мне до того человека час ехать. Чтоб вы понимали.
Но ваше то дело какое? Мне нравится спрашивать здесь, а я в жизни привыкла делать так, как нравится мне, а не так как советуют посторонние тетки, которых именно в этом совета не просили
СернаМоисеевна• 09 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
зачем ехать...электронка...
хотя нет езжайте.
Каменная Фрося• 09 июля 2021
А почему бы вам в налоговой не уточнить куда делся бланк с електронного кабинета. Позвоните и спросите
Всех анонимов аноним
• 09 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
зачем ехать...электронка...
хотя нет езжайте.
Куда отправлять?
Напротив налоговой сидит тетя Фоп бухгалтер. Я зашла, она мне бумажки распечатала, я ушла.
Вам пообщаться не с кем? Боюсь не составлю вам компанию, вы для меня неинтересный собеседник
Всех анонимов аноним
• 09 июля 2021
Ответ дляОченьценная
Вы фоп и Вам отчет надо сдать годовой как самозанятой особе?
Не фоп.Просто сама за себя добровольно по договору плачу ЕСВ.
Всех анонимов аноним
• 09 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Виберiть перiод рiк, а не квартал.
Ни при каком периоде эти отчеты не появляются
После шести ни-ни• 09 июля 2021
у лютому місяці я зробила в паперовій формі і вкинула в скриньку для кореспонденцій, яка висить на вході в податкову. на конверті написла що це звіт з ЄСВ по добровільному страхуванню. Все прийняли. Стаж зарахували на основі цього звіту - перевірила на пораталі ПФУ в особистому кабінеті. Через Електронний кабінет теж не змогла подати, так як такої форми не було.
Всех анонимов аноним
• 09 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо. Наконец-то полезный ответ по теме)))
Всех анонимов аноним
• 10 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Подскажите пожалуйста, а вы только отчёт в конверт вложили? Больше ничего? Не надо копии своих документов?
Всех анонимов аноним
• 19 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
У вас случайно не остался ваш отчет как образец?
Отправила по почте, его приняли, но не внесли в реестр из-за ошибки.
Написано
’В полі Сума добровільних внесків із застосуванням коефіціента 2 наявна позначка (но никакой позначки там нет, вот в чем дело) а в полі Категорія застрахованої особи внесено позначення, відмінне від 65 (мне поставили 16).
Если можно, я бы ваш как образец посмотрела.
Написано
кружкаЭсмарха• 02 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Написано
Я тоже сама за себя есв уже много лет плачу. Мне ещё в начале инспектор посоветовала отчет делать в 2-х экземплярах и один для себя оставлять ( в бумажном виде ), так и делаю.
У меня застрахована особа 16.
Если это ещё актуально для Вас.
У меня застрахована особа 16.
Если это ещё актуально для Вас.