Кондуктор автобуса• 12 июля 2021

Кто лечил токсокароз Зентелом взрослому?

Врач мне назначил Зентел 14 дней подряд вместе с гепатопротектором. Читаю форум и вижу, что более 5 дней не пьют. Вопрос: кто также лечил токсокароз 14 дней, как самочувствие? Какие неприятные могут быть побочные действия у препарата?
Разумная Губка• 12 июля 2021
Последний раз ребёнок пил Турецкий Альбендазол( не помню как называется)
12 дней два раза в день по 1 таблетке. Обязательно с антигистаминным препаратом. Советую пить Турецкий или из Египта, там очень качественные медпрепараты.

Ростки жимолости• 15 июля 2021
Токсокароз вылечить химией не получится. Только натуральными препаратами и за несколько месяцев.
автор Кондуктор автобуса • 16 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо за ответ, но я доверяю только доказательной медицине.
автор Кондуктор автобуса • 16 июля 2021
Для тех, кто будет искать тему в поиске - выпила 5 таблетку из 14, совсем никаких побочных симптомов не ощущаю.
Ростки жимолости• 16 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Пожалуйста, судя по вашему ответу Вы врач. Человеку, который болен токсокарозом плевать на все и в первую очередь на доказательную медицину, ему главное выздороветь и поскорее!...