Интеллектуальные оладьи• 12 июля 2021
Мужики стареют выгодно. А женщины нет
Отдыхаем сейчас мы санатории. И есть одна пара семейная. 55+.
Оба статные, подтянутые, у него высокая должность,про жену не знаю, но внешне она элегантная, одежда безупречная.
Но я о чем подумала. Вот мужчина в его возрасте - привлекательный, зрелый - может быть с любой женщиной, хоть 20 , хоть 40 летней, хоть со своей ровестницей. Да, уже лысоват, да, так резв и упруг, и в постели уже не конек Горбунок, но все же.
А эта женщина уже все, только с ровесником может быть. Ни 30, ни даже 40летн мужчина на нее не посмотрит. Реденькие волосы, морщины, про грудь которая уже явно там висит, я вообще молчу.
И обидно, знаете. Обидно, за нас , женщин. Природа несправедлива ))
соева-сысоева• 12 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Без денег у него такие же шансы как и у жены , кому нужен старый пердун нищий? Зачем он 20 летней ?
Разные есть 20летние , дурочки тоже есть, им наврут стрикороба
Попижёновна• 12 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это женская непереборчивость. Я б с мужиком 55+ не была бы. Но кому и кобыла невеста, и на него могут найтись самки
Как не была бы?они супружеская пара,встретились лет 35назад,одногодки,поженились и живут до сих пор,ей что надо было как бы на будущее в свои 20 искать 15летнего?)))или специально тянуть с замужеством до 30 и именно 20-летнего искать?
соева-сысоева• 12 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
У женщин все нормально там. Нечему висеть
Есть и ещё почернение там, урюк сморщенный
Ласунка• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Мне тоже 38, был у меня собственник даже старше, там такая харизма, я б дала. И рядом с ним тюфячками сидели молодые парни.
у него были деньги,должность,власть,опыт?
и кто там сидел тюфячками?такие парни как сборная Италии по футболу? или вчерашние студенты-клерки...хахаха
соева-сысоева• 12 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Да ерунда. Мужик стареет выгодно, если он при деньгах. Кому нужен старый хрен без денег? Никому.
Обманет
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляЛасунка
а можно для меня пояснить?а то вам аж 2 благодарочки,а я не поняла...
секс только тело?а что ещё надо в постели? обсуждать бином Ньютона))
Мужик заводит интеллектом, если он есть, то классно будет и до постели и на ней, и после. В молодости опыта маловато проявиться, выручает тело. Люди стают старше и мудрее, не все, и кнопочки сексуальные усложняются. И если его уже хочешь, то дальше вы как-то разберётесь с тем, что есть. У меня даже в молодости такого не было, чтобы просто задница красивая у парня и все секс улёт. Я доходчиво мысль раскрыла, старалась)
соева-сысоева• 12 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
ну так чего тогда так насмешливо пишете про женщин, если даже и не в курсе что и как там?
Тут были темы и очень много отписалось с курагой черной, пару только написали что розовое там
Ласунка• 12 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Ну не знаю. У меня просто был такой опыт, харизма. все дела. А когда он разделся я просто встала и ушла) Тело старое. Мне на тот момент было 27. Сейчас, спустя 11 лет, может уже и спокойнее это восприняла бы.
хорошо,что хоть не блеванули на ковёр,а то деду совсем самооценку убили бы,хоть застрелись))
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Бывает разное, птоз, особенно если гипертрофия половых губ. Но пластика есть.
Ласунка• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
спасибо за столь подробный ответ.
хотя с дурачками не то что до,а вообще невозможно общение.какая уж там постель с му-му?
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Вы в жизни часто с сборной Италии общаетесь? На вас вратарь посмотрит? Выберет?
Ласунка• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
так я я его выбрала уже!
соева-сысоева• 12 июля 2021
Бывает девки умные и с во , но молодые дуры , вот таких могут обвести вокруг пальца , нищие харизматичные старые пердуны
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляЛасунка
спасибо за столь подробный ответ.
Ну это же крайности, большинство мужчин что-то посередине. А таких, что характером, поведением зацепит, очень мало. Я ещё на запах и голос падкая.
Ласунка• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
ну вот!а мне пишут,что там как новое после трёх родов и розовое шо капец!
соева-сысоева• 12 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Я один раз родила, там потемнело и губы висят как лапша
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Как новое не будет, я писала про выставку вагин, там можно хорошо посмотреть, что даже у молодых часто вульва далека от порносайтовских красоток. Но это исправимо, девочки, даже цвет можно отбелить. А мужикам яйца вряд ли кто подвязывать будет)
Ласунка• 12 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
спасибо вам,добрая женщина за правду,а то меня совсем решили замочить в сортире с ’правдой ’о старушечьих прекрасных письках.
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Если только малые, это просто решается
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляЛасунка
если вы тоже,то и вам цем!
Я всю команду выбрала, каждый день менять буду)
соева-сысоева• 12 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Ну может одна старушка из миллиона будет розовой красоткой
соева-сысоева• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Что значит висят?
Так когда член спит ,то яйца висят это нормально, член встал яйца подтянулись
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Что значит висят?
Все равно птоз остаётся, как в молодости яйца ж не подтянутся ну и эта штука сам лобок тоже ж висит
Ласунка• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
да,там такие харизматичные парни,шо ой!
а этих бедных англичан заставили всё время находиться на поле после того как продули.почему им не позволить уйти сразу?
Ласунка• 12 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
мисС Марпл.не иначе))
Бяки-козяки• 13 июля 2021
Ответ дляЛасунка
да,там такие харизматичные парни,шо ой!
Они не бедные, выеб@ли наших во все места
соева-сысоева• 13 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Вот нам по 40лет, так у него все там отлично, только очко и между булок потемнело, А у меня хуже урюк.
Яйца у него не висят, спокойно может 20летку шпилить
Ласунка• 13 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
наши должны были сразу выйти с белым флагом и не позориться.
или вовсе не выйти,а заховатысь в крапиве.
сорян,не патротка.