Интеллектуальные оладьи• 12 июля 2021
Мужики стареют выгодно. А женщины нет
Отдыхаем сейчас мы санатории. И есть одна пара семейная. 55+.
Оба статные, подтянутые, у него высокая должность,про жену не знаю, но внешне она элегантная, одежда безупречная.
Но я о чем подумала. Вот мужчина в его возрасте - привлекательный, зрелый - может быть с любой женщиной, хоть 20 , хоть 40 летней, хоть со своей ровестницей. Да, уже лысоват, да, так резв и упруг, и в постели уже не конек Горбунок, но все же.
А эта женщина уже все, только с ровесником может быть. Ни 30, ни даже 40летн мужчина на нее не посмотрит. Реденькие волосы, морщины, про грудь которая уже явно там висит, я вообще молчу.
И обидно, знаете. Обидно, за нас , женщин. Природа несправедлива ))
Проработник• 13 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ой, даже на Белуччи?
Посмотрите на нее без фотошопа. Тяжелая, полная, целлюлит везде, щиколотки толстые, морщины возрастные.
Обычная возрастная тетка.
Леди_на_драндулете• 13 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Как не была бы?они супружеская пара,встретились лет 35назад,одногодки,поженились и живут до сих пор,ей что надо было как бы на будущее в свои 20 искать 15летнего?)))или специально тянуть с замужеством до 30 и именно 20-летнего искать?
тю) ну на ее месте понятно, я говорю про молодых женщин