Интеллектуальные оладьи• 12 июля 2021
Мужики стареют выгодно. А женщины нет
Отдыхаем сейчас мы санатории. И есть одна пара семейная. 55+.
Оба статные, подтянутые, у него высокая должность,про жену не знаю, но внешне она элегантная, одежда безупречная.
Но я о чем подумала. Вот мужчина в его возрасте - привлекательный, зрелый - может быть с любой женщиной, хоть 20 , хоть 40 летней, хоть со своей ровестницей. Да, уже лысоват, да, так резв и упруг, и в постели уже не конек Горбунок, но все же.
А эта женщина уже все, только с ровесником может быть. Ни 30, ни даже 40летн мужчина на нее не посмотрит. Реденькие волосы, морщины, про грудь которая уже явно там висит, я вообще молчу.
И обидно, знаете. Обидно, за нас , женщин. Природа несправедлива ))
Анютины ласки• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
К чему эта фраза?
Поймёте, где больше красавцев спортивных
Файна_зупка• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
44 это не 55
камент был к фразе о том что мол парни в 35 как в 55.
Фигура мечты• 12 июля 2021
Заходишь на мамбу,смотришь бабы всего 35,-40,уже нечего смотреть а мужики еще ого го
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Мне много не надо
Персонаж Аноним• 12 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Да, факт остается фактом. Если прям рассматривать людей 50+. То мужики этого возраста часто привлекают женщин помладше. Сама недавно была влюблена в 60летнего
Серьезно? Мне 45, для меня 60-летний-это дедушка.
РозаЛюксен• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Женщина в 55 может быть породистой. Но простите, у молодого парня на нее не встанет. Это прям
А у молодой не встанет на 55 летнего. Разве на его толстый кошелек.
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Неправда
Тетя из министерства• 12 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Никакой. Только с выгодой.
Ну так все на равных
Смысл кому-то тереть старпера рядом
Своего возраста пару надо выбирать
Смысл кому-то тереть старпера рядом
Своего возраста пару надо выбирать
Файна_зупка• 12 июля 2021
Ответ дляНе куру
Дедуганы до гробовой доски считают себя пацанчиками)
а чего нет? )
блин кто бы за меня поработал,
мне бы пестик, песочкек, лужу другую третью,
машинку на радиоуправлении.
блин кто бы за меня поработал,
машинку на радиоуправлении.
НеГолосую• 12 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ага
Особенно в Украине
Ну не смешите
Только очень богатые мужики в 50+ выглядят хорошо
У нас женщины намного красивее и ухоженнее мужиков
Особенно в Украине
Ну не смешите
Почему только богатые хорошо выглядят? Понимание принципов правильного питания, своевременное посещение стоматолога и парикмахера, минимальный спорт и аккуратная одежда - это все не требует миллионов. У меня есть в окружении такие мужчины, в основном это бывшие военные.
Анютины ласки• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Мне много не надо
Я же сравнила мужчин, чего вы тогда мне писали про них
РозаЛюксен• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мужчины имеют от природы другие тела. Более крепкие. Никуда не денешься
Смешно.
На-перекуре• 12 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Этот был другой. Такой привлекательный. Пишу же, что до него, и даже после, никогда не привлекали такие возрастные мужчины. Если так говорить абстрактно, то и для меня они типа дедушки. Но я имею в виду конкретного мужчину, которому к сожалению 59. До сих пор мечтаю о сексе с ним) В общем, вам не понять
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я написала, что в Украине хорошие ухоженные мужчины, все зависит от окружения.
РозаЛюксен• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Неправда
Ну если у вас встает на стариков, тогда сочувствую.
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Я не считаю 55 лет старостью, многие в 30 ни на что не способны, я смотрю на породу
Интеллектуальные оладьи
• 12 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
На-перекуре• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Вот это вы правильно подметили.
Тетя из министерства• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Неправда
Есть исключения,герантофилки
Так же и мужикам герантофилам нравятся бабки
Но это не есть норма
Файна_зупка• 12 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
не все, но часть таки да ’бабы’, но и мы тоже хороши )
все есть красивые-спортивные
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Есть исключения,герантофилки
Но это не есть норма
Я не люблю ксенофобию
РозаЛюксен• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Можете смотреть. Не всем смотрится.
Мне 44
И я не смотрю на мужчин за 50. Но и не смотрю на моложе 40.
Все люди разные.
И 55 это начало старости.
Сколько б не говорили обратное.
Уже за 40 не молодость...
Это только здесь 40летним пиво не продают.
Мне 44
Все люди разные.
И 55 это начало старости.
Сколько б не говорили обратное.
Уже за 40 не молодость...
НуКаНаКа• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня б не встал ))
((.прокололся, мужик пишет.
Леди_на_драндулете• 12 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вот-вот. Украинские мужчины вообще обнять и плакать 😀 они не то, что после 30 уже не в кондиции, а после 25 с пузами, с сиськами висячими... А про вкус и стиль вообще молчу
Как в сегодняшней теме про мужа, который не хочет мыться, угу
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Можете смотреть. Не всем смотрится.
Мне 44
Все люди разные.
И 55 это начало старости.
Сколько б не говорили обратное.
Уже за 40 не молодость...
Мне 44
Все люди разные.
И 55 это начало старости.
Сколько б не говорили обратное.
Уже за 40 не молодость...
Я с людьми в реальности общаюсь и сначала узнаю человека, а потом его реальный возраст. Не молодость и что? Как предлагаете жить? Не любить?
Персонаж Аноним• 12 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ну может потому что моему мужу 39. Для меня 50+ мужчины сексуально не привлекательны
Мир Мир Мир!• 12 июля 2021
Не гоните автор, если у женщины есть деньги она тоже может позволить себе молодого сцыкунца , Просто еще общество у нас, Мужчина 50 женился на официантке 20 лет , ой ну и молодец молоденькую взял , Женщина 50 с официантом 20 лет -ах ой ой , как так она ему как мать , пропащая альфонса содержит
Интеллектуальные оладьи
• 12 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Можете смотреть. Не всем смотрится.
Мне 44
Все люди разные.
И 55 это начало старости.
Сколько б не говорили обратное.
Уже за 40 не молодость...
Мне 44
Все люди разные.
И 55 это начало старости.
Сколько б не говорили обратное.
Уже за 40 не молодость...
А что это тогда, за 40? Не старость ведь )