Интеллектуальные оладьи• 12 июля 2021

Мужики стареют выгодно. А женщины нет

Отдыхаем сейчас мы санатории. И есть одна пара семейная. 55+.
Оба статные, подтянутые, у него высокая должность,про жену не знаю, но внешне она элегантная, одежда безупречная.

Но я о чем подумала. Вот мужчина в его возрасте - привлекательный, зрелый - может быть с любой женщиной, хоть 20 , хоть 40 летней, хоть со своей ровестницей. Да, уже лысоват, да, так резв и упруг, и в постели уже не конек Горбунок, но все же.
А эта женщина уже все, только с ровесником может быть. Ни 30, ни даже 40летн мужчина на нее не посмотрит. Реденькие волосы, морщины, про грудь которая уже явно там висит, я вообще молчу.

И обидно, знаете. Обидно, за нас , женщин. Природа несправедлива ))
Анютины ласки• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
К чему эта фраза?
Поймёте, где больше красавцев спортивных

Файна_зупка• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
44 это не 55
камент был к фразе о том что мол парни в 35 как в 55.
Фигура мечты• 12 июля 2021
Заходишь на мамбу,смотришь бабы всего 35,-40,уже нечего смотреть а мужики еще ого го
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Мне много не надо
Персонаж Аноним• 12 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Да, факт остается фактом. Если прям рассматривать людей 50+. То мужики этого возраста часто привлекают женщин помладше. Сама недавно была влюблена в 60летнего
Серьезно? Мне 45, для меня 60-летний-это дедушка.
РозаЛюксен• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Женщина в 55 может быть породистой. Но простите, у молодого парня на нее не встанет. Это прям
А у молодой не встанет на 55 летнего. Разве на его толстый кошелек.
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Неправда
Тетя из министерства• 12 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Никакой. Только с выгодой.
Ну так все на равных
Смысл кому-то тереть старпера рядом
Своего возраста пару надо выбирать
Файна_зупка• 12 июля 2021
Ответ дляНе куру
Дедуганы до гробовой доски считают себя пацанчиками)
а чего нет? )
блин кто бы за меня поработал,
мне бы пестик, песочкек, лужу другую третью,
машинку на радиоуправлении.

НеГолосую• 12 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ага
Особенно в Украине
Ну не смешите
Только очень богатые мужики в 50+ выглядят хорошо
У нас женщины намного красивее и ухоженнее мужиков
Почему только богатые хорошо выглядят? Понимание принципов правильного питания, своевременное посещение стоматолога и парикмахера, минимальный спорт и аккуратная одежда - это все не требует миллионов. У меня есть в окружении такие мужчины, в основном это бывшие военные.
Анютины ласки• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Мне много не надо
Я же сравнила мужчин, чего вы тогда мне писали про них
РозаЛюксен• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мужчины имеют от природы другие тела. Более крепкие. Никуда не денешься
Смешно.
На-перекуре• 12 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Этот был другой. Такой привлекательный. Пишу же, что до него, и даже после, никогда не привлекали такие возрастные мужчины. Если так говорить абстрактно, то и для меня они типа дедушки. Но я имею в виду конкретного мужчину, которому к сожалению 59. До сих пор мечтаю о сексе с ним) В общем, вам не понять
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я написала, что в Украине хорошие ухоженные мужчины, все зависит от окружения.
РозаЛюксен• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Неправда
Ну если у вас встает на стариков, тогда сочувствую.
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Я не считаю 55 лет старостью, многие в 30 ни на что не способны, я смотрю на породу
автор Интеллектуальные оладьи • 12 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
На-перекуре• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Вот это вы правильно подметили.
Тетя из министерства• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Неправда
Есть исключения,герантофилки
Так же и мужикам герантофилам нравятся бабки
Но это не есть норма

Файна_зупка• 12 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
не все, но часть таки да ’бабы’, но и мы тоже хороши )

все есть красивые-спортивные
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Есть исключения,герантофилки
Но это не есть норма
Я не люблю ксенофобию
РозаЛюксен• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Можете смотреть. Не всем смотрится.
Мне 44
И я не смотрю на мужчин за 50. Но и не смотрю на моложе 40.
Все люди разные.
И 55 это начало старости.
Сколько б не говорили обратное.
Уже за 40 не молодость...
Это только здесь 40летним пиво не продают.
Тетя из министерства• 12 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Я не люблю ксенофобию
Нам пофиг)
НуКаНаКа• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня б не встал ))
((.прокололся, мужик пишет.
Леди_на_драндулете• 12 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вот-вот. Украинские мужчины вообще обнять и плакать 😀 они не то, что после 30 уже не в кондиции, а после 25 с пузами, с сиськами висячими... А про вкус и стиль вообще молчу
Как в сегодняшней теме про мужа, который не хочет мыться, угу
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Можете смотреть. Не всем смотрится.
Мне 44
Все люди разные.
И 55 это начало старости.
Сколько б не говорили обратное.
Уже за 40 не молодость...
Я с людьми в реальности общаюсь и сначала узнаю человека, а потом его реальный возраст. Не молодость и что? Как предлагаете жить? Не любить?
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Нам пофиг)
Нам это кому?
Персонаж Аноним• 12 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ну может потому что моему мужу 39. Для меня 50+ мужчины сексуально не привлекательны
Мир Мир Мир!• 12 июля 2021
Не гоните автор, если у женщины есть деньги она тоже может позволить себе молодого сцыкунца , Просто еще общество у нас, Мужчина 50 женился на официантке 20 лет , ой ну и молодец молоденькую взял , Женщина 50 с официантом 20 лет -ах ой ой , как так она ему как мать , пропащая альфонса содержит
Ответ дляРозаЛюксен
Можете смотреть. Не всем смотрится.
Мне 44
Все люди разные.
И 55 это начало старости.
Сколько б не говорили обратное.
Уже за 40 не молодость...
А что это тогда, за 40? Не старость ведь )