Интеллектуальные оладьи• 12 июля 2021

Мужики стареют выгодно. А женщины нет

Отдыхаем сейчас мы санатории. И есть одна пара семейная. 55+.
Оба статные, подтянутые, у него высокая должность,про жену не знаю, но внешне она элегантная, одежда безупречная.

Но я о чем подумала. Вот мужчина в его возрасте - привлекательный, зрелый - может быть с любой женщиной, хоть 20 , хоть 40 летней, хоть со своей ровестницей. Да, уже лысоват, да, так резв и упруг, и в постели уже не конек Горбунок, но все же.
А эта женщина уже все, только с ровесником может быть. Ни 30, ни даже 40летн мужчина на нее не посмотрит. Реденькие волосы, морщины, про грудь которая уже явно там висит, я вообще молчу.

И обидно, знаете. Обидно, за нас , женщин. Природа несправедлива ))
Леди_на_драндулете• 12 июля 2021
Это женская непереборчивость. Я б с мужиком 55+ не была бы. Но кому и кобыла невеста, и на него могут найтись самки

автор Интеллектуальные оладьи • 12 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А чего б не были бы?)
Сколько вам?
Я супер-пупер• 12 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А с кем бы вы были в 55+?
Королева Сарказма• 12 июля 2021
Ей 54 здесь
Ответ дляЯ супер-пупер
А с кем бы вы были в 55+?
Ахаха, точно )))
Все там будем ))
Королева Сарказма• 12 июля 2021
Леди_на_драндулете• 12 июля 2021
Хотя только 1 из 100 мужиков ’выгодно’ стареет. Посмотрите по сторонам, тут мужики в 35 уже выглядят как старые бревна, а не то шо в 55.
пришла на встречу одноклассников - у всех лысины и пивные пузищи. А женаты!
Леди_на_драндулете• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А чего б не были бы?)
Сколько вам?
мне 32, мне мужик-отец не очень нужен
Жена аллигатора• 12 июля 2021
20-летняя с лысым импотентом??? Та ну нафиг

Королева Сарказма• 12 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Кстати да...
Сижу на тиндере: 33-35 лет а выглядят...
Чаще за 40 лучше выглядят
Ответ дляКоролева Сарказма
фото
Роскошная. Но это тоже женщина в возрасте.
Грудь, живот, да вагина, в конце концов.
Я не питаю иллюзий
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Все зависит от породы, а не пола
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, согласна. На фоне других пар в возрасте эти очень отличаются.
Но если мы возьмём даже лучшие экземпляры мужчины и женщины, то мужики все равно в выгодном более положении
Леди_на_драндулете• 12 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Кстати да...
Чаще за 40 лучше выглядят
ну мне повезло, у меня на работе все 30+ на спортике. Но стоит выйти из офиса - и это печаль. В общественном транспорте посмотреть не на кого

поэтому у нас на Ричардов Гиров не очень стоит надеяться
Ответ дляЖена аллигатора
Ну наверное ж есть мужчины с хорошей потенцией до глубоких седин
На-перекуре• 12 июля 2021
Тю, а я наоборот считаю. Мужики к 30 лысеют, стареют. К 40 часто вообще неликвид, тогда как женщина в 40 еще в цвете лет
Выкупаная• 12 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
+1000000
ПуФФынка_мисс• 12 июля 2021
Сиськи говорите обвисшие? А яйца не, не сморщенные сморчки?
Ответ дляБяки-козяки
Все зависит от породы, а не пола
Женщина в 55 может быть породистой. Но простите, у молодого парня на нее не встанет. Это прям

Жена аллигатора• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я не питаю иллюзий
Зачем вы унижаете женщин и себя в том числе? А у мужиков 55+ там все как в 20? Тоже все обвисло и сморщилось.
Леди_на_драндулете• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это у нас культура такая. Я общаюсь с голландцами и боже ж мой как они офигенно выглядят 40+.
И что вы думаете. у всех жены ровестницы. Многие жены реально хуже выглядят мужей, но ничего, прекрасные пары
Бутербродница• 12 июля 2021
мне 37 мужу33,ребенку 2 года
любовнику 24
все везде успеваю,в декрете была два месяца ( )
на старых мужиков не стоит,хотя липнут по работе регулярно
Ответ дляНа-перекуре
Я о возрасте 55+
Леди_на_драндулете• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ой, даже на Белуччи?
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
фото
Итальянский Вог, родиться бы такой красивой
ПуФФынка_мисс• 12 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Потому что это мужик
Жена аллигатора• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Зачем??? Если есть молодые, ей под стать. Если только девушка не ищет папика целенаправленно
Ответ дляПуФФынка_мисс
Наверное, да. Я не видела 55летних яиц ещё )
Муж у меня сильно моложе)))
Бяки-козяки• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Неправда, встанет, вы очень красивых не видели.
На-перекуре• 12 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Яйца висячие