ФФФФристайла• 12 июля 2021
Усы и мужские гормоны
Те кто привёл в норму гормональный фон, что произошло с повышенной ростом волос? Усы отпали?)) Не пойму
Компас Ижевска• 12 июля 2021
Ви ще попробуйте приведіть його в норму... Гормони регулюються гормонами - все життя на них не сидітимеш... + Звичайно, нічого не відпадає, просто в період корекції нове волосся не росте/ росте менше.
ФФФФристайла
• 12 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Ну их не отращивают, а выщипывают. Наверно не так обильно растут.
Пару волосков на одной стороне вышипала теперь стали длинее рости и толще, ну его(