Я такая боевая• 12 июля 2021

Кот говорил со стеной, что это может быть? Помогите!!

Утром насрал в коридора. Только что странные звуки издала у стены недовольный голосом. Ей 11 лет, это признаки какие-то?((((
ДаЗдраПерма• 12 июля 2021
Может у вас там Стена Плача.? Вот и плачет возле нее кошечка.
Глубоководная селедка• 12 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Ещё она постоянно стала видаться на младшую кошку, шипит и бьет её. Я не могу понять что ей не нравится на новой квартире, тут у них вообще полный пансион. Этаж точно такой как был на прошлой квартире
Наша после переезда как с ума сошла , нашей 9, начала бить кота собаку , из под кухни не вылазила , в туалет на коврики начала ходить, пришлось отдать ее маме в квартиру где она выросла -снова стала нормальная, Да еще шерсть начала выпадать клочками , а сейчас снова красотка мы то скучаем конечно ну а что делать? Видно что дивотному там лучше , Давно переехали?
Глубоководная селедка• 12 июля 2021
И еще скажу -молодому коту и собаке -вообще по барабану , бегают резвятся спят будто и дили всю жизнь здесь , а кошка взрослая вот так
Забыла что?• 12 июля 2021
Ответ дляjulia_s_ko
Если мимо горшка, и орет, могут быть проблемы с жкт, следите за поведением и снесите к ветеринару
вы хотели сказать ’к едрене-фене’... а если она - ’несущая’!!
julia_s_ko• 12 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ахаха) и несущую снесите)))
Брынза• 12 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Тим більше в 11 років. Це для кішки вже пожилий вік.
Так коты долго живут, лет 17-18 точно, почему 11 это уже пожилой? Моему 14, он ещё ого-го, в самом расцвете ))
riri• 12 июля 2021
У кота идут спазмы в желудке . Так проявляется сильная физиологическая боль
Брынза• 12 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Тоже знаю что собаки привязаны к человеку, а коты к месту
СтелькаОТединицы• 13 июля 2021
Ответ дляjulia_s_ko
’снесите’? Какую литературу вы предпочитаете? )🧐 Ставлю на классику)
Прошу прощения у автора😌
Кучерявочка• 13 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Причём вместе с котом
И со стеной походу
julia_s_ko• 13 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Прошу прощения у автора😌
Вы угадали) с первых нот)
Нерадистка Кэт• 13 июля 2021
Ответ дляБрынза
Моему 17ть, даже не собирается)
Брынза• 13 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Моему 17ть, даже не собирается)
Пусть не собирается ещё лет 10 )))
Нерадистка Кэт• 13 июля 2021
Ответ дляБрынза
Пусть не собирается ещё лет 10 )))

А вообще, мой часто разговаривает сам с собой. Особенно когда все улеглись спать. А может матерится по-кошачьи)
Брынза• 13 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт

Мой бывает настойчиво орет под определенной дверью шкафа (у нас трехстворчатый), хотя прекрасно знает что там все забито и он туда не залезет. Открываю другие, где он может полежать - игнорирует и стоит орет именно под той
Нерадистка Кэт• 13 июля 2021
Ответ дляБрынза
Не, ну а че его игнорят. Может у него там заначка
Брынза• 13 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
ахахааа ))
Дон Пэдро• 13 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Шо стена ответила коту? Это важно
.
Дон Пэдро• 13 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
То она вам кричала, шоб вы какашки вынесли, а то воняет
.
Летала_НаМетле• 13 июля 2021
Вообще,когда животные упираются в стену..или отворачиваются от Вас и смотрят в одну точку..у них проблема со здоровьем.. https://4tololo.ru/content/8655
Летала_НаМетле• 13 июля 2021
Сбросила ссылку..почитайте😉
Уходя дверю не хлопать• 13 июля 2021
Бред сивой кобылы