Рекламама• 12 июля 2021
Кровяная колбаса?
Девочки, может ли после кровяной колбаса быть моча цвета крови , может быть кто то сталкивался? Проблема у свекра, грешит на кровянку, к врачу только послезавтра сможет...
Просериарила молодость• 12 июля 2021
Если рыночная то, возможно, краситель был добавлен, теперь выводится с мочей.
Меряно-перемеряно• 12 июля 2021
Ответ дляРекламама
Домашняя, сосед делал для себя
Тогда навряд ли. Кровянку любят все в семье, много разной ели. Но домашнюю только. Никогда ни у кого не было такого.
К врачу таки надо(
графиняВишенка• 12 июля 2021
Моя мама ела каждый день кровянку при низком гемоглобине. Таких жалоб не было.
графиняВишенка• 12 июля 2021
Я ещё понимаю цвет кала может быть изменен, но мочи...
Проследите, чтобы свекр обязательно пошел к врачу. А то мужики так лечатся...
Рекламама
• 12 июля 2021
Тоже спрашивала, сказал только в борще, но она же там вываренная...
Рекламама
• 12 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
К врачу таки надо(
Это обязательно
ПироженкА• 12 июля 2021
А буряк не ел???
Можно собрать с утра мочу на анализ и отнести в частную лабу. Пока до врача не дошел.
Рекламама
• 12 июля 2021
Ответ дляПироженкА
А буряк не ел???
Не ел, только борщ, но там буряк выварен
Борисфенка• 12 июля 2021
Ответ дляРекламама
Точно, да?
Точно. Кров´яна ковбаса - це такий самий спечений білок, як і шашлик, наприклад. Може бути кровотеча після шматка м´яса?
Інша справа, що щось спровокувало цистіт чи аденому - алкоголь, спека, тиск, той же запор після важкої жирної їжі. Десь є хроніка чи пухлина, хай йде обстежується.
ПироженкА• 12 июля 2021
Ответ дляРекламама
Пусть соберет утреннюю мочу на анализ, да сдаст в лабу.
Рекламама
• 12 июля 2021
Ответ дляБорисфенка
Спасибо, обследоваться обязательно, хотелось просто и себя и его успокоить пока, временно
Рекламама
• 12 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Мы его послезавтра везем в больницу, живет в селе
Борисфенка• 12 июля 2021
Ответ дляРекламама
А не треба його заспокоювати, кров у сечі - це дужжже небезпечна штука і хай летить завтра на аналізи і до лікарів.
Детектор лжи• 12 июля 2021
Насчет мочи не знаю. Но я не ела никогда ее, потом переезали в Украину, нас угостили, начали есть. И я как то заглянула случайно в унитаз
Больше я ее не ем, никогда
Рекламама
• 12 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Больше я ее не ем, никогда
Темный кал?
ПироженкА• 13 июля 2021
Ответ дляРекламама
Может завтра отвезти?