Не служанка• 12 июля 2021
SOS! Болит желудок, а мне через пару часов в аэропорт(
Дёрнуло меня поучать вчера пресс на полный желудок( а перед этим наелась сладкого
Сегодня проснулась от того, что побаливает желудок и вздутый живот. Что выпить? Стоит ли вообще есть, например, овсянку на воде? Или лучше поголодать, чтобы он отдохнул?
Не служанка
• 12 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Фасфалюмгель мне помогает. И голод лучше.
Нет такого дома( пойду наверное заварю чай из ромашки
Кыся-брыся• 12 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Лучше кофе с коньяком
Угги в горошек• 12 июля 2021
Я ранитидин пью. Ну и с собой возьмите лоперамид, мало ли что. Хорошей дороги)
Ситечко для мыслей• 12 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
+++ ребенку назначали
Ухахайкина• 12 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
+++ ребенку назначали
У меня всегда дома есть...
неДоЖиру• 12 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Нельзя бесконтрольно принимать ипп! Сейчас у большинства пониженная кислотность, вздутие об этом и говорит.
неДоЖиру• 12 июля 2021
Ответ дляНе служанка
И не надо оно вам.
Так точно!• 12 июля 2021
Ответ дляKROX@
Мне от вздутия даже обычный уголь помогает
И нет, я бы не завтракала
++
Ухахайкина• 12 июля 2021
Ответ дляЮсия
Его уже давно нет в аптеках.
Грусть. Я вот в феврале купила пачку, один стикер остался. Он мне очень помогал в таких ситуациях, как у автора и ребенку в свое время от рвоты при ацетоне...вот ему прописали, а я попробовала, сыну давно не нужно, а я вот пила...смекталию попробую, наверное